Нужна только победа. Спортивный обзор

GK

Результаты футбольных матчей, итоги соревнований по художественной и спортивной гимнастике, а также волейболу — сегодня в нашем традиционном спортивном обзоре. Болеем за наших!

Нужна только победа

Иллюстративное фото

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

1 октября во Владимире в матче 21 тура Чемпионата Владимирской области по футболу «ЗиД-Ковровец» со счётом 1:2 уступил команде «Вниизж». Остальные матчи тура принесли следующие результаты: «СКА» — «5-й Октябрь» 3:1, «Камешковец» — «Луч-Атлет» 4:1, «Строитель» — «СДЮСШОР-Торпедо» 6:1, «Грань» — «Труд» 1:0. Заключительную игру Чемпионата «ЗиД-Ковровец» проведёт 8 октября на искусственном поле СК «Звезда» с командой «Грань» из Гусь-Хрустального. Для того, что бы по итогам Чемпионата попасть в тройку призёров, нашей команде в этом матче нужна только победа.

А а Первенстве Владимирской области по футболу среди команд второй группы «Вымпел» в городе Костерёво 2 октября сыграл вничью 0:0 с командой «Темп». Два своих заключительных матча «молодёжка» «Ковровца» проведёт на этой неделе, 5 октября в городе Меленки и 9 октября в Петушках с «Динамо». «Вымпел» также продолжает борьбу за попадание в число призёров, но для этого нужно в оставшихся матчах только побеждать.

26 сентября в решающем матче Чемпионата Коврова по футболу «Вымпел» со счётом 1:0 победил команду «СКА» и стал Чемпионом города по футболу 2016 года, «армейцам» вручены «серебряные» медали, третье место заняла команда «Гейзер».

27 сентября на искусственном поле СК «Звезда» прошёл матч за Суперкубок города Коврова по футболу в формате 8х8, в котором команда «СКА» со счётом 4:1 переиграла команду «Звезда». Таким образом, «СКА» в этом году выиграла все три городских трофея по футболу в формате 8х8 – Чемпионат, Кубок и Суперкубок.

One Man Relay-2016

Фото: Учебно-спортивный отдел МКУ УФКиС г. Коврова

2 октября поселке Белопесоцкий Ступинского района Московской области прошли 19-ые традиционные соревнования One Man Relay-2016. Дисциплина — общий старт-кросс. Всего в нем приняло участие 1200 спортсмена. Ковров от «СК Молодёжный» представили 16 человек. Самая длинная дистанция у МЭлита – 21,9 км.

Волейбол

Иллюстративное фото

1 октября в Коврове прошла вторая игра розыгрыша Кубка Владимирской области по волейболу среди мужских команд. Команда «СК Молодежный» встречалась командой «КБ Арматура» и проиграла со счетом 0:3.

А в Первенство Владимирской области по волейболу, прошедшем во Владимире в конце сентября-начале сентября от ковровской детско-юношеской спортивной школы участвовало двенадцать спортсменов. В итоге наша команда заняла третье место.

Вера, Надежда, Любовь и гимнастика

Фото: Учебно-спортивный отдел МКУ УФКиС г. Коврова

1-2 октября в областном центре разыграли Кубок Владимира по художественной гимнастике «Вера, Надежда, Любовь», посвященный юбилею Заслуженного тренера России Любови Николаевны Толкачевой.

Всего — 150 участников, от «ДЮСШ» участвовали четыре гимнастки.

Дарья Лазарева в личном зачете по программе КМС заняла 3 место (тренер-преподаватель Ю. Канаева)

Воспитанники «ДЮСШ по плаванию» принимали участие в групповых упражнениях:

— По программе 3 разряда – 2 места

Егоркина, Кожевникова, Шарова, Мазурантова, Киреева, Скоробогатова

— По программе 2 разряда – 2 место

Карточкина, Федоренкова, Бережных, Швецова, Лушина

— По программе 1 разряда – 1 место

Познякова, Данилова, Теслевич, Шепелева, Котихина, Левина

— По программе КМС – 2 место
Дегтярева, Рассолова, Головкина

Спортивная гимнастика

Иллюстративное фото

1 октября во Владимире состоялся Кубок Губернатора города Владимира по спортивной гимнастике. Ковров представили два спортсмена. Их результаты:

Матвей Татарченко – 3 место,

Михаил Комков – 3 место.

Тренеры-преподаватели Т. Чалова и С. Галныкин.

Информация предоставлена Учебно-спортивным отделом МКУ УФКиС г. Коврова

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Осенняя хандра не про меня!

Следующий пост

Для тех, кому лень копать. Даешь картошку!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: