Ковровчане на марафоне олимпийского чемпиона!

GK

10 марта 2013 года во Владимирском парке «Дружба» состоялся лыжный марафон посвященный памяти олимпийского чемпиона Алексея Прокурова. В Нем приняли участие спортсмены и любители из различных уголков страны, в их число так же вошли и ковровчане. Сразу скажу что дистанции были не самыми легкими и быстрыми.
К сожалению итоговых протоколов еще нет, поэтому я пока напишу исходя из того, что знаю сам, по мере поступления информации страница будет редактироваться.
Итак, у юниорок на дистанции 30 км первое место заняла воспитанница СКИДа- Лазутина Анастасия. Она не просто преодолела эту нелегкую дистанцию, а преодолела ее с преимуществом от соперниц и привезла домой приз-микроволновую печь.
У юношей на той же дистанции первое место так же одержал житель города Ковров и воспитанник СКИДа-Кортелев Иван. Он, кстати, был признан лучшим лыжником города Коврова в 2012 году и продолжает это доказывать и в 2013!
У женщин 36-45 лет на дистанции 10 км ближайшее место заняла Панкратова Людмила. Она финишировала 6 и показала блестящее рвение к победе и огромную силу воли. Людмила в том году начала вновь заниматься лыжным спортом и это спустя 15 лет после последнего ее старта.
У мужчин на дистанции 50 км самым ближним оказался Данилов Александр, он пришел на финиш 13 среди мужчин и юниоров. Замечу, что 35 км Александр держался в группе лидеров.
Наконец то появились итоговые протоколы соревнований. С ними можно ознакомиться на сайте prokurorov.narod.ru/130310/Protokol.htm
Так же есть фотографии некоторых участников, просмотреть их можно тут: vk.com/sport33k?z=album-50925035_171158919

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Шиншилловая ферма в районе!

Следующий пост

«Раз ступенька, два ступенька – будет лесенка»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: