Жертва пьяного водителя скончалась до приезда скорой

GK
Хроника ДТП в период с 15 по 17 ноября.

В салоне троллейбуса упала 84-летняя пассажирка. Инцидент произошел утром 15 ноября. Как сообщает ковровская Госавтоинспекция, пенсионерка, направляющаяся к задним дверям, упала, когда троллейбус под управлением водителя 1959 года рождения начинал движение на разрешающий сигнал светофора.

В результате падения пассажирка получила закрытый перелом шейки правого бедра (МУЗ ЦГБ – травматология).

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!



В этот же день в 12.00 у дома 1-Б на проспекте Ленина водитель 1959 года рождения за рулем а/м ГАЗ – 3009 D6 совершил наезд на пешехода, переходившего дорогу в неположенном месте, в зоне видимости регулируемого пешеходного перехода.

Пешеход 1959 года рождения получил телесные повреждения.

Видео момента аварии — здесь.


16 ноября в 16 часов 15 минут в Ковровском р-не на 1 км автодороги поселок им. Чкалова – Осипово пьяный водитель 1989 года рождения за рулем ВАЗ-21102 врезался в «Рено Логан» под управлением водителя 1983 года рождения. Предварительная вина водителя а/м ВАЗ-21102 — не выдержал безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства.

В результате аварии водитель «Рено» получил телесные повреждения (тупая травма груди справа, амбулаторно), а пассажир (молодая девушка) 1984 года рождения скончалась на месте происшествия до приезда ССМП.


17 ноября около семи часов утра в Ковровском районе, на 6 километре автодороги Сен. Дворики – Ковров – Шуя, водитель 1964 года рождения за рулем Hyundai ix35 совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода 1997 г.р.(девушку), которая переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Приключения студентов 80-х

Следующий пост

GK приглашает к сотрудничеству

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: