Врезался в знак и сбил пешехода. Хроника ДТП

GK

Вчерашний день, 19 марта, выдался «горячим» на ДТП с пострадавшими. Так около 10 часов 20 минут на ул. Туманова у д.11 водитель 1985 года рождения за рулем а/м «Фиат Дукато», совершил наезд на женщину 1966 года рождения, которая обходила данный автомобиль. В результате пешеход получила телесные повреждения.



Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Около 11 часов 35 минут на ул. Еловая у д. 84 водитель 1972 года рождения, управляя а/м Мазда — 626, не справился с управлением, выехал за пределы проезжей части, где совершил наезд на дорожный знак «Пешеходный переход» и женщину-пешехода 1955 года рождения, которая находилась на тротуаре. В результате ДТП пешеход получила телесные повреждения.



Около 18 часов 10 минут в Ковровском р-не на а/д Москва — Уфа (232км + 350м) водитель 1974 года рождения за рулем а/м «Фольксваген Крафтер» столкнулся с попутно движущимся впереди а/м «Скания» под управлением водителя 1961 года рождения. В результате ДТП пассажир а/м «Фольксваген» получил телесные повреждения.




Госавтоинспекция напоминает: по каждому ДТП ведется административное расследование. По окончании административного расследования будет установлено виновное лицо, совершившее дорожно транспортное-происшествие.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В центре Коврова “снесло” крышу

Следующий пост

В Коврове состоится Фотокросс

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: