Песня в военной шинели

GK

28 апреля в ДК им. Ленина прошёл открытый межрегиональный фестиваль военно-патриотической песни « Песня в военной шинели», в которой приняли участие творческие коллективы, представленные разными уголками России.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В ранее установленные рамки времени конкурс никак не укладывался. Военная тематика песен так тронула участников, что на это творческое состязание музыкальные коллективы представили намного больше номеров, чем было предусмотрено организаторами. А поскольку к исполнению каждой песни все участники отнеслись с большой ответственностью и фантазией, решено было, не придерживаясь регламента, продемонстрировать все подготовленные номера.

Единственные, кому в этот день нельзя было позавидовать, это члены жюри. Все конкурсанты были, как говорится «в ударе» и выбрать лучшего задача не из лёгких.

По программе, после первого отделения фестиваля, в котором выступали самые юные участники, судейская коллегия должна была подвести итоги и огласить их перед вторым отделением. Однако то ли выбор был слишком сложным, толи время, как раз на обед выпало, но перерыв изрядно затянулся.

Не прошло и двух часов как началось второе отделение фестиваля. На этот раз на сцену выходили старшие возрастные группы. Как всегда очень впечатляющим были выступления хоровых коллективов « У околицы» и « Вечорка». Вслед за ними выходили дуэты, трио и исполнители сольных номеров. Конкурс продлился до позднего вечера. Победителям вручили дипломы грамоты и призы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Мнение города: Финал СтудВесны

Следующий пост

Даешь каждому новорожденному по автокреслу

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: