Вот вам и самоизоляция… «КOVROVMALL» выставлен на продажу

Maria7

Вчера стало известно о том, что крупнейший в городе торгово-развлекательный центр выставлен на продажу. Судя по всему, для владельцев бремя содержания здания в период самоизоляции оказалось непосильным. Остаётся вспомнить, как всё красиво начиналось…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Видеоролик, который владельцы ТРЦ заказывали для привлечения арендаторов и покупателей, теперь является частью информационного материала на AVITO. Фото также прилагаются…

ТРЦ «КовровMALL» — современный семейный торгово-развлекательный центр районного масштаба, который не имеет аналогов в области.

Объявление гласит:

Общая площадь: 49383м2; 100 магазинов и 1 гипермаркет; кинотеатр на 5 кинозалов; кафе и рестораны, для детей — Батутный парк.

Судя по тексту объявления, продают «комплексно». Меж тем, попытки GK проверить информацию у арендаторов удивили. В большинстве своём, ни на фудкорте, ни в батутном центре даже не в курсе о том, что ТРЦ выставлен на продажу.

По информации GK, у ТРЦ имеются довольно большие долги. Заложены они в запрашиваемую продажную цену — 1 400 000 000 рублей — или благоприобретателю придётся в дальнейшем ещё и удовлетворять исковые требования? Об этом, вероятно, знает Константин из Санкт-Петербурга — частное лицо, выступающее продавцом торгово-развлекательного центра.

Будем наблюдать…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Рекомендации Роспотребнадзора для предприятий, возобновляющих работу

Следующий пост

15 мая. О ситуации по распространению заболеваний, вызванных COVID-19

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: