35 миллионов на модный LOOK потратил «король гламура». Готовы увидеть?

GK

Страна не может спать спокойно после того, как люди узнали, сколько Филипп Бедросович тратит на свои эксклюзивные наряды. Сумма примерно раз в 20 превышает двухкомнатной квартиры в Коврове. И это всего за один выход в свет!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ковровчанам уже доводилось лицезреть модный лук Киркорова два года назад на концерте в ледовом дворце «Ковровец». Все писали, мол, в восторге. На этот раз певец комментирует свой образ чуть ли не «разрыв бошки»…

Недавно состоялась премьера клипа «Романы». На наряды «короля гламура» ушли миллионы. Общая стоимость костюмов, как сообщается, около 35 миллионов рублей. Дорого-богато…

По словам артиста, Бедросычу уж если что понравится из одежды, так он сразу всю коллекцию берёт. Филипп носит вещи только премиальных брендов! Пиджак за 20 тысяч долларов? Да! И это не предел!

Как-то певец признался, что скупает недвижимость лишь для того, чтобы сделать из них гардеробные. Каждая его вещь занесена в компьютерную базу.

Киркоров даже нанял специально обученного человека, который ежедневно подбирает новые образы на каждый event.

Но вернёмся к рассказу о съёмках клипа «Романам». Клип вышел 14 февраля утром и на данный момент уже 1 933 640 просмотров. Сюжет пикантный. Костюмы, действительно, шокируют.

Кстати сообщается, что привёз он специально из Сицилии. Вдохновили Филиппа на съёмки видео в античной тематике Dolce & Gabbana со своей коллекцией «Боги на Земле».

Киркоров — в образе Папы. В своих фантазиях он испытывает непреодолимое влечение к прихожанке храма — Екатерина Варнава. Говоря об образах в одежде, они на самом деле шикарные: вышивка ручной работы, бриллианты, драгоценные камни. Но суть-то клипа не в этом. А в том, что только любовь готова преодолеть все преграды! Поэтому и клип вышел именно 14 числа! С прошедшим праздником! СДнём всех влюбленных!

Накануне GK провёл опрос. Было два вопроса: на что потратили бы 35 млн рублей?» и «на что готовы ради любви?». Праздник же, как никак. На первый вопрос из числа опрошенных ответили единогласно, что не понимают этого Киркорова и скупать надо не одежду за баснословные деньги, а недвижимость! Второй вопрос поставил многих в ступор.

Яна Сычева, ассистент руководителя отдела торговли:

Ради любви готова на все, что угодно, хоть поменять страну проживания, хоть пожертвовать любимой работой, хоть уехать с ним на необитаемый остров. Часто устраиваю вечера романтики, ужин при свечах, стараюсь быть всегда интересной. А любимый муж, в свою очередь, осыпает меня букетом из роз. Приятно

Мария Нефёдова, жена, мама двоих детей:

В старину рыцари сражались в боях ради сердца прекрасной дамы, бились на дуэлях, пели под окном серенады, сочиняли стихи и песни. Мой муж — из числа романтиков! Украшал подъезд, из бумаги вырезал буквы, что любит меня. Думаю, серенада и стихи ещё впереди. Пока смайлы в ВК отправляет «Love you». Жду вечера… Наверняка, любимый что-то интересное подготовил. Я заинтригована!

Илья Железнов — бывший участник команды КВН «Селфи», блогер, ведущий праздников и фитнес-тренер в одном лице:

Было бы у меня 35 млн рублей… я бы направил деньги на ремонт онкологического отделения в комплексе. Там всё ужасно. Это то место, где люди доживают свои дни. Было бы здорово, если это помещение преобразилось. А ещё я знаю, что у нас есть в городе ребята, которые помогают детским домам. Можно было бы отправить некоторую сумму туда. Можно отправить в дом престарелых, который находится на Сомовской даче. Можно было бы вложиться в бизнес, открыть нормальный магазин типа Пятерочки в Чкалово, вместо разрушенного садика, например, который там находится. На 35 млн можно в Коврове на каждом шагу ставить пандусы. Это облегчило бы жизнь инвалидам-колясочникам. Лучше потратить деньги с пользой, чем шмотки Киркорова…

GK: Илья, а что по поводу любви? Уже нашёл свою половинку?

— Я всегда готов дать второй половинке максимум: уют и тепло, чтобы её окружали творческие, правильные, достойные люди. Таковыми считаю своих друзей — это самые чудесные люди, за которых не стыдно. Готов на всё ради своей девушки! Ведь если она рада, то я тоже буду счастлив. Но, к сожалению, попытки найти свою половинку пока не увенчались успехом. Поэтому, я открыт к новым знакомствам! Пишите: @ulyshkaa.

День всех влюбленных — это отличный повод подарить милый пустячок любимому или любимой! Поднимайте друг другу настроение не только в праздники!

Ради любви человек способен на подвиги. Иногда, на жестокие. Любовь — коварная негодяйка. То дарит лучшие минуты в жизни, то заставляет страдать. Она может спасти человеку жизнь, а может и погубить его. Единой формулы нет. Просто любите и будьте любимыми! Миром правит любовь?..

С прошедшим Днём Святого Валентина! Всех love!

P.S: В ожидании 23 февраля. Ещё не закупались бритвой, носками и пеной для бритья? Осталось 5 дней…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Экономический блок администрации Коврова возглавил Андрей Наумов

Следующий пост

ГК-4. Альбина – №1 по итогам 1 этапа. Что дальше? FACEMASH-голосование

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: