Академия на льду! ФОТОрепортаж GK

Maria7

24 января в рамках празднования Дня российского студенчества на территории ледовой арены «Ковровец» состоялось традиционное спортивное мероприятие – «Академия на льду».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Участие принимали руководство Ковровской академии, преподаватели и сотрудники вуза, и, конечно, студенты академии и энергомеханического колледжа — главные герои праздника. Более 100 человек стали участниками мероприятия.

С приветственным словом и поздравлением ко всем студентам обратилась ректор Ковровской академии Елена Евгеньевна Лаврищева, которая пожелала ребятам успехов в учебной и научной деятельности, творческих и профессиональных побед и яркой, незабываемой студенческой жизни.

Также поздравил студентов с праздником директор ООО «Топос», секретарь местного отделения партии «Единая Россия», Иван Вячеславович Щербаков.

Для студентов и гостей была подготовлена спортивная игровая программа. Ребятам предстояло проявить умения, ловкость и сплоченность.

Самые активные студенты, проявившие себя в творческой, спортивной, научной и учебной деятельности по итогам года получили яркие шапки и шарфы с символикой вуза. По завершению мероприятия все участники праздника получили сладкие сувениры.

«Академия на льду» – добрая традиция КГТА, объединяющая в День российского студенчества студентов, преподавателей и сотрудников вуза.

Источник

Фотограф Игорь Селезнёв

Ещё фото в паблике GK в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Вы даже не представляете, но каждый год 25 января студенты и Татьяны ходят в…

Следующий пост

Ковровчане убили человека? Своим безразличием?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: