Аномальное тепло продержится до завтра. Потом небо прорвет!

GK

С четверга по пятницу синоптики обещают жителям региона невероятно тёплую погоду без осадков. Но уже в эту субботу температура упадет до 11 градусов, что принесет в Ковров и область привычную осень.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сегодня в Коврове +12 градусов. Кто ещё сидит дома? Все на улицу! Погода — класс! Завтра синоптики обещают +12 и облачно. В выходные — уже дожди! Так что, берём фотик, себя и друзей и go наслаждаться осенним красотой. А как приятно прогуляться в солнечную погоду осенним парком, не правда ли?

Традиционно, в конце сентября — бабье лето!

Сегодня в региональных СМИ говорят об аномальной жаре. Бабье лето в регионе задержалось, но не подвело и всё же началось.

Если верить синоптикам, жители области смогут наслаждаться относительно теплой погодой ещё два дня, а дальше — дожди. На следующей неделе в пятницу бабье лето ещё будет подавать признаки жизни. Начиная с субботы, наступит привычная холодная осень.

Хотите продлить себе лето? В Германии, например, уже несколько месяцев столбик термометра не опускается до +25 градусов. При этом почти нет осадков. По крайней мере до конца этой недели +22…+25, ясно. Экологи бьют тревогу, и только продавцам холодных напитков и мороженого везёт. А особенно хорошо — немецким виноделам. Из-за высоких температур сбор урожая до сих пор продолжается. А это значит, что в магазинах поступят в продажу ещё больше виноградных напитков. Похоже, многолетние прогнозы создателей вина начинают сбываться.

Предлагаем два варианта планов на осеннее лето: либо на недельку махнуть в Германию, либо наслаждаться дождливой погода в Коврове. Но, и тут есть свои плюсы. Оглянитесь вокруг! Будьте оптимистами! Какая красота! Вот оно, время для фотосессий! Осень — романтика. Осень — пора перемен. И осень — пора воспоминаний!

Полюбите осень! Находиться на улице — чистый кайф!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Отопление, освещение, дороги и… Все вопросы ЖКХ

Следующий пост

Откровенное фото 18+. Селфи полуголой Кардашьян взорвало Instagram. ФОТО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: