«АЯКС» покорил «Кубок стран СНГ». Три пары чемпионов

GK

21 и 22 октября в городе Губкин Белгородской области состоялся рейтинговый конкурс ОРТО (Общероссийская Танцевальная Организация) категории «А» по современным танцевальным направлениям «XII Кубок стран СНГ». В танцевальном состязании приняли участие спортсмены танцевально-спортивного клуба «АЯКС».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вот уже двенадцатый раз одно из главных событий ОРТО собирает сильнейших танцоров страны в уютном уголке Белгородской области.
Турнир традиционно собирает несколько тысяч участников и является самым большим соревнованием осени в Общероссийской танцевальной организации. В составе судейской коллегии были представители из Москвы, Брянска, Краснодара, Липецка, Белгородской (г. Губкин) и Ростовской (г. Таганрог и г. Батайск) областей, а также Украины.

Танцевально-спортивный клуб «АЯКС» во главе с руководителем-балетмейстером Яной Кокленковой и балетмейстером Ириной Коробковой представляли наш город в трех номинациях:

  • Шоу на основе бальной хореографии. Юниоры. Малая форма;
  • Ансамбли бального танца. Юниоры. Малая группа;
  • Шоу на основе бальной хореографии. Юниоры. Дуэт.

Яркие участники коллектива в составе танцевальных пар Михаил Гладских и Виктория Петрова, Даниил Коновалов и Дарья Быстрова, Денис Новиков и Варвара Ромина с достоинством представили танцевальные номера и уверенно заявили, что клуб «АЯКС» развивается многогранно.

Коллектив вернулся в родной город являясь трижды победителем, а также обладателем двух кубков и комплекта золотых медалей. Поздравляем танцоров и их тренеров с успешным началом танцевального сезона в шоу. Желаем ребятам не останавливаться и продолжать развитие, стремиться к покорению новых вершин!

Информация предоставлена руководителем коллектива «АЯКС»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Картингисты просят помощи. Спортивная петиция

Следующий пост

Дудь собирается проспать весь отпуск на матрасе из Коврова? Видео

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: