Бал в старый Новый год

Аватар

13 января, в канун старого Нового года, в ДК имени Ногина прошёл новогодний бал русского романса.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Это было очень красивое и интересное мероприятие.

Вместе с народным вокальным коллективом «Мелодия» на сцене работали народный музыкально-драматический театр «Поиск» и образцовый ансамбль бального танца «Синтез».

Действо на сцене происходило поистине завораживающее: дамы и кавалеры в бальных нарядах танцевали полонез и вальс, краковяк и мазурку.

На видеозаднике падал снег, часы показывали без пяти минут двенадцать, в старинных подсвечниках белели свечи – атмосфера была праздничная и немного
таинственная, как и должно быть в ночь на старый Новый год. Ведь как сказал наш знаменитый поэт А.Вознесенский: «Только в России празднуют эти двенадцать дней».

Песня на эти стихи прозвучала на староновогоднем балу.

Под стать красивой атмосфере был и состав участников: лауреаты международных и всероссийских конкурсов: Иван Колтыгин (руководитель и солист народного вокального коллектива «Мелодия»), Анжела Завражнова («Мелодия»), Андрей Санников и Андрей Толкачёв (народный музыкально-драматический театр «Поиск»), замечательные ведущие – Светлана Фомина и Сергей Лапин – попутно играли роли хозяев бала.

Почти весь состав вокального коллектива «Мелодия» принял участие в праздничном вечере, а в его конце И. Колтыгин и все участники поздравили одну из старейших участниц «Мелодии» Галину Старостину с днём рождения.

Украсил бал своими танцами и взрослый состав ансамбля «Синтез».

В общем, бал удался на славу, режиссёр – постановщик вечера Елена Парфёнова и все участники бала своим подарком поздравили зрителей со всеми праздниками.

Фотографии предоставлены автором

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Tu veux danser? Non? C’est pas possible ! Belles filles en pointe. МК в балете

Следующий пост

Четыре пожара за четыре часа

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: