Блогеры подвели итоги года. Ковровчанам – годный опрос

GK

Они никогда не болеют «диджитал-детоксом», находятся всё время в поисках… хайпа и подводят свои итоги 2017 года. Кто из блогеров запомнился больше в 2017 году? Опрос прикреплён в группе в ВК.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сейчас YouTube — не просто развлечение для школоты, а самый, что ни на есть настоящий политический инструмент. Блогерами заделались не только обычные смертные, но и звёзды, олигархи, мэры.

И каждый из них, в перерывах во времени, в своих микроблогах, видеоблогах на собственных каналах подвели итоги 2k17. Во внимание примем наиболее просматриваемые. Как завещал Сергей Дружко: «Хайпанём немножечко».

Блогер Витек Трубачев

Кто такой:10-летний Виктор Трубачев из Ростова-на-Дону. На своём канале «ВитьOK Трубачев» выкладывает каверы и рэп.

Стал известен после кавера на песню «Капкан» рэпера Мота. Текст про любовь ВитьОК меняет на конфеты и диету. Только этот ролик за считанные дни принёс мальчику более ста тысяч просмотров за видос.

Сейчас на канале юного блогера — 96 610 подписчиков. Число просмотров на одно видео — больше миллиона просмотров. Недавно ВитьОК собрал все трендовые темы 2к17 и выпустил видео, где подвёл итоги прошедшего года в своей «рэперской» манере. Здесь и успех DruzhkoShow, Юрия Дудя, успешный контент Лиззки, вирусный клип «Тает Лед», баттл Oxxxymiron-Гнойный. Из последнего — синтоловый качок Кирилл Терёшин.

Ильич из группы «Little Big»

Кто такой:Илья Прусикин — один из сооснователей творческого объединения «КликКлак», блогер, режиссер, продюсер, судья рэп-поединков на Versus Battle и является лидером музыкальной рейв-группы Little Big.

Публикует lifestyle, рабочие моменты Little Big, влоги, подкасты, новые треки группы.

На данный момент на канале «iLichShow» — 914 027 подписчиков. За один ролик в среднем 800 тысяч просмотров.

Илья так же, как и другие блоггеры, подвёл итоги и поделился планами команды «КликКлак» на 2018. Осторожно, видео содержит нецензурную лексику!18+

✔ В январе «КЛИККЛАК» начнут снимать «Олимпийские трэш-игры»
✔ Чуть позже начнётся работа над четвертым сезоном шоу «Дай леща»
✔ «Команда Э» жива. И в конце января-начало февраля уже будет выпущен проект.
✔ «Зашкварные истории» станут похожи на ток-шоу с приглашёнными гостями. Уже отснято три выпуска.

«Есть три стула»

Всё просто: на двух стульях сидят блогеры (Миша и Артём) и задают вопросы собеседнику на третьем стуле. Собственно, по этому и название. Формат похож на контент Дудя.

Парни себя называют — «Пацаны Вообще Ребята». Такое же, название канала на «YouTube». На канале блогеры не только берут интервью, но и снимают пародии.

Сейчас на канале — 69 341 фолловеров. На одно видео среднее число просмотров — больше 500 тысяч.

Про итоги. В новогоднем выпуске героем выпуска стал Паша Техник — известный рэп-исполнитель.

Вместе с ведущимиблогерами певец выделил все трендовые темы 2к17 — клипы Pharaoh и Face, «Розовое вино» Элджея и Федука и Versus-баттлы.

Руслан Усачёв

Кто такой: Руслан Вихлянцев из Красноярского края. На своей канале, который так и называется «Руслан Усачёв», делает обзоры, ведет видеоблог.

Сейчас на канале — 1 555 336 фолловеров. На одно только видео — больше миллиона просмотров.

Так, Руслан выпустил ролик, в котором подводит итоги года. Рассказывает не только о мировых трендах, но и значимых событиях в своей жизни. Затрагивает политику в 2017, однозначно, тренд — нейросети и блокчейн, самые просматриваемые ролики, митинги.

Дмитрий Ларин

Кто такой: Дмитрий Ларин получил известность благодаря шоу на канале «ЛАРИН ПРОТИВ», где критиковал многих представителей блогосферы. Скандальный блоггер стал популярнее благодаря конфликтам с блогерами Юрием Хованским, Николаем Соболевым и Эльдаром Джараховым.

На канале «ЛАРИН» — 2 185 541 подписчиков. В основном, снимает диссы. И lifestyle.

Если в 2016 Ларин закончил год, вспоминая свой успех в 12 миллионов на видео-дисс Хованского. Напомним, Юрий Хованский записал дисс на Ларина и требует ответки. 2017 стал завершением новогоднего клипа от блогера — «Новый год». 86 тысяч дизлайков на 127 тысяч лайков. Хоть и более миллиона просмотров, но как-то не зашло…

Ивангай

Кто такой: Иван Рудской — летсплейщик и видеоблогер. На канале Ивана — 12 481 362 подписчиков. На один ролик в среднем — 5 млн.

На своей канале Ивангай выкладывает lifestyle-блоги. В основном, это из разряда «как я пою», «как играю в компьютерные игры», «делаю на спор» и так далее. Записывает пародии и имеет так же бешеный успех у подписчиков.

Если 2016 Ивангаю запомнился Ивангаю походом на «Вечерний Ургант», в 2017 году блогер… пропал. Последнее видео было выложено три месяца назад. Неужели на него так сильно повлияло расставание с Марьяной Ро?..

Как прошёл 2017 у Ивангая остаётся только догадываться.

Данила Поперечный

Кто такой: Стендапер и блогер. В 2017 году, как и Юрий Дудь, Валентин Петухов, Евгений Баженов, власти пригласили блогеров в «Совет блогеров» при российской Госдуме, те в свою очередь по своим причинам отказались.

На канале «Данила Поперечный» — 1 401 010 подписчиков. Один ролик набирает более миллиона просмотров. Снимает так же пародии, влоги из lifestyle и т.п.

К НГ снял исповедь. В прочем, больше похоже как оффлайн-диалог «Вопрос-ответ». Фанаты и желающие узнать о всех событиях в жизни Данилы задают ему вопросы, тот отвечает. Он так и назвал ролик «ИСПОВЕДЬ»: Новогодний выпуск. Видео набрало 764 578 просмотров. По этическим соображениям не публикуем.

Марьяна Ро

Марьяна Рожкова — блогер. Зарегистрировала свой канал «Maryana Ro» еще в 2012 году. Долгое время канал пустовал и только в 2014 году было залито первое видео. Тогда, ролик имел название «Нахожусь ли я под влиянием сериалов?».

Большинство утверждает, что популярностью канала девушка обязана отношениям с Ивангаем, который на тот момент был уже известен и помог Марьяне раскрутиться. Другие же уверены, что контент блогерши особый. И она смогла бы, что называется нарастить себе подписчиков, без посторонней помощи.

Сейчас на канал подписаны 5 819 204 подписчиков. На одно видео — более 3 млн просмотров.

Итоги 2017 подвела Марьяна Ро и пожелала всем «быть добрее!». Ролик назвала скромно: «Новогоднее обращение президента ютьюба». Правда, Марьяна решила подвести итоги 2041 года…

Николай Соболев

Блогер, снимающий видео в новостном формате, пранки и автообзоры. С 2014 года снимает пранки на снимает пранки на «Rakamakafo». Новостные обзоры проводят на канале «SOBOLEV». Автообзоры снимает на канале Ready Steady Go.

Сейчас на канале SOBOLEV 3 871 679 подписчиков. Вечно кого-то разоблачающий Соболев, за одно только видео собирает более трёх миллионов просмотров.

Соболев отметил 2017 год тем, что выпустил дисс, по его словам — последний. По его словам, 2017 — год диссов. Так что, с чего начали — тем и закончили.

То ли это последний дисс в 2017 году и в 2018 Соболев вновь продолжит снимать подобное, то ли это совсем последний. Неизвестно. Вопрос остаётся открытым.

Юрий Хованский

Юрий Хованский снимает, в основном: если влоги — то острые, если скетчи — то скандальные. Хованский — блогер и судья Versus battle. Подписчики узнают Юрия не по походке, он — c вечным стаканом пива в руке и говорящий шепелявым говором.

На канале блогера более 3 316 809 подписчиков. На одно видео — более 500 тысяч просмотров.

Окончание 2017 года «эпатажный» блогер отметил вновь коллаборацией с Маликовым. Пародия на Элджея по названием «Под бой курантов». Клип за короткий срок набрал более трёх млн просмотров.

Катя Клэп

Екатерина Трофимова — снимает и публикует влоги, скетчи, пародии, часто ведёт онлайн-трансляции, там и отвечает на интересующие вопросы своих подписчиков.

Является одной из самых успешных блогеров России. На канале «TheKateClapp» — 5 996 011 подписчиков. Просмотров за одно видео — около двух миллионов.

2017 год Катя отметила видео «Чем ужасен Новый год». В этом же видео — поздравление с наступившим НГ-2018.

Katrin Sokova

Екатерина Сокова — блогер из Коврова. На данный момент на канале «Katrin Sokova» — 34 168 подписчиков. Контент — lifestyle. Одно видео набирает более 10 тысяч просмотров.

Катя уже была героем GK. В своих влогах Катя переносит подписчиков в «девочкин» мир: косметика, одежда, обувь. Ещё тогда, Катя призналась нам, что не хватается за каждый хайп, просто старается быть в тренде. А темы — иногда подсказывают подписчики.

В отличии от столичных блогеров, которые заполняют свой канал роликами не больше, чем раз в неделю, Катя — регулярно. Только на этой неделе вышло уже три видео.

2017 год Катя сняла в привычном для неё формате — радостная девочка в как обычно яркой одежде и огромной любовью к своим подписчикам. На первый взгляд, контент и подача очень похожи на ролики Марьяны Ро. Может и наоборот) Однако, всё совсем не так.

Катя подвела собственные итоги 2017 года. И благодарит всех своих подписчиков за поддержку.

Подведём итог: 2017 год — это время…

хайпа, зашквара, диссов и огромного количества мемов!

P.S: Опрос в группе в ВК «GK – Твой город в Интернете!»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Дорожный вопрос. Испытания на Еловой

Следующий пост

Для тех, кто ждёт больше выходных в 2к18!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: