Бренд для 33 региона. Ты можешь его придумать!

GK

11 апреля на площадке ВлГУ стартовал открытый конкурс на разработку элементов бренда Владимирской области.

Пресс-служба АВО

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Как сообщает пресс-служба АВО, в презентации проектаприняли участие председатель областного комитета по туризму Елена Перескокова, заместитель управляющего Владимирским отделением Сбербанка Владимир Полянский, проректор ВлГУ Алексей Панфилов, студенты и преподаватели вуза.

Елена Перескокова:

Цель проекта по созданию бренда Владимирской области – менять к лучшему туристическую и инвестиционную привлекательность нашей земли. Конкурс является одним из этапов масштабного проекта. Для того, чтобы бренд жил и набирал популярность, необходимо его признание местными жителями и бизнес-сообществом. Именно поэтому конкурс на элементы бренда – народный.

Также председатель областного комитета по туризму добавила, что впоследствии проекты будут дорабатываться профессиональными дизайнерами, архитекторами и художниками.

В конкурсе могут принять участие все желающие вне зависимости от сферы профессиональной деятельности. Предлагается разработать 3 элемента бренда: название, слоган и логотип.

Фото из открытых источников

До 11 мая 2018 года от конкурсантов на электронную почту комитета по туризму kt@avo.ru принимаются следующие документы и материалы:

  • данные об авторе (или о группе авторов): ФИО, дата рождения, место работы или учёбы, контактный телефон;
  • описание логотипа и слоган (или небольшая история, раскрывающая основные туристические преимущества региона) в формате .doc;
  • графическое решение логотипа в электронном виде (в растровом и векторном формате).

Важно, чтобы название бренда хорошо звучало на английском языке и не допускало двусмысленных толкований.

Фото из открытых источников

15 мая десять лучших работ отберёт жюри конкурса, в состав которого войдут сотрудники областной администрации, регионального отделения Сбербанка, представители крупнейших туроператоров, ведущие отельеры и предприниматели области, а также представители профессионального художественного сообщества. После этого за проекты пройдут можно будет проголосовать на интернет-площадке www.vladimirtravel.ru.

Победители конкурса войдут в рабочую группу по созданию бренда Владимирской области. Кроме того, лучшие работы будут представлены на VI Владимирском межрегиональном экономическом форуме, а их авторы получат памятные призы.

Архив GK

По вопросам участия в конкурсе на разработку элементов бренда Владимирской области можно обратиться по телефону +7 (4922) 53-08-70, или отправить письмо на электронную почту kt@avo.ru.

PS. «Не приживается у нас асфальт, отторгает его земля» (с) О.Деева. Фото на главной из архива GK.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Город и туман от тебя без ума. Планы на неделю

Следующий пост

Пора собираться в лагерь? Места урежут

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: