Предупреждение! Пятница 13-ое! Что происходит в Коврове?

GK

Сегодня многие предпочитают не испытывать судьбу. Говорят, в этот день нечисть гуляет среди нас и выбирает себе жертву. Даём советы каждому, дабы избежать проблем и неприятностей. С пятницей — не шутят!

Овен

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Предупреждение!

Генеральному директору GK Кириллу Молькову! Стивену Сигалу — самому, что ни на есть, ковровскому человеку! Дмитрию Рачкову — директору ДК Ногина! И всем овнам!

Астрологи рекомендуют сегодня ни с кем не знакомиться и не разговаривать по душам.

Проведите день наедине со своими мыслями. А деловые переговоры лучше перенести на другой день.

Телец

Нашему мэру Анатолию Зотову и прославленной спортсменке Инне Филимоновой рекомендуют не принимать сегодня никаких важных решений. В пятницу 13 астрологи настоятельно рекомендуют опасаться:

— важных переговоров,
— путешествий,
— огня,
— автомобильных дорог. Да, и всех дорог, в принципе,
— как уже сказано, принятие серьёзных решений.

Близнецы

Под знаком близнецов родился директор школы борьбы дзюдо, самбо имени Рыбина Алексей Гусев. Всем близнецам астрологи рекомендуют контролировать свои эмоции! В пятницу 13-ого придется совладать с собой. Иначе, говорят специалисты, проблемы неизбежны…

Рак

Шеф-редактор Вера Никитина — Vero_Nik — представительница раков. К этому знаку зодиака относится и прославленная спортсменка Анастасия Хрипунова. Всем ракам астрологи рекомендуют в пятницу 13-го проводить больше времени с семьёй. Не конфликтовать с близкими, а душевно посидеть за чашечкой чая за разговорами. Сохраняйте гармонию!

Лев

«Миссис Россия 2016» Наталья Баранкова — по знаку зодиака Лев. Как и блогер GK Анна Постникова — AnnyGretxen. Внимание всем львам! Астрологи рекомендуют в пятницу 13 избегать шумных компаний, откровенных разговоров и проведения мероприятий, игнорировать алкоголь. Если не следовать советам, говорят «страшная пятница» может сыграть с вами злую шутку…

Дева

Под знаком Девы рождёны: режиссёр театра «Вертикаль» Евгений Соколов, музыкант Руслан Бобрулько, хореограф Анна Петрова. Всем девам астрологи рекомендуют сегодня задуматься о своём здоровье. Чтобы не произошло ничего плохо, специалисты советуют:

— аккуратнее переходить дорогу;
— не посещать бассейны, водоемы;
— не садиться за руль.

Вместо плавания — пешие прогулки. Кстати, астрологи также пишут о девах как людях, которые больше остальных заботятся о своём здоровье, чем другие знаки Зодиака.

Весы

Радиоведущему Денису Швецову, председателю Совета народных депутатов Ирине Зотовой астрологи рекомендуют избегать общения с манипуляторами, лицемерами и проблемными людьми. Особенно опасно это делать сегодня, 13 апреля. По знаком весов рождена и главный редактор GK Татьяна Горянина — Zina_Go.

Cкорпион

Ведущий РРК «Арсенал» Вадим Садретдинов — скорпион. Всем скорпионам и Вадиму астрологи настоятельно рекомендуют отказаться от ночных прогулок, проводить больше времени дома, избегать новых знакомств.

Поверие гласит, что опасность всех живых подстерегает именно ночью, так что, по советам специалистов, скорпионам лучше остаться дома.

Стрелец

Гендиректору СК «Континент» Вадиму Аганину и коммерческому директору GK Татьяне Борминцевой, как и всем стрельцам, астрологи рекомендуют быть начеку. Стрельцы всегда стараются обдумывать каждый свой шаг, но в пятницу 13 вы рискуете стать жертвой собственного азарта. Избегайте необдуманных решений!

Козерог

Известный спортсмен в Коврове и не только — Антон Фолифоров. Он же козерог. Сегодня всем козерогам астрологи рекомендуют:

— не конфликтовать с коллегами и начальством;
— не совершать финансовых операций;
— отложить поиск новой работы.

Водолей

Под знаком Водолея рождён фотограф Александр Илларионов. Всех водолеев астрологи предупреждают, что в пятницу 13-ого могут произойти серьёзные перемены. Не нужно насмехаться над словами своего собеседника и переходить на грубость. Дабы избежать конфликтов, прислушивайтесь к советам, это может спасти вашу репутацию.

Рыбы

Представитель знака Рыбы — гендиректор ООО «РиАл» Андрей Русанов. Всем рыбам астрологи советуют не жить в розовых очках, не отрицать реальные проблемы, не знакомиться с противоположным полом, не потакать своим слабостям, не проявлять чувствительность. В пятницу 13-е специалисты советуют рыбам пересмотреть своё отношение к жизни.

Сегодня врачи стараются не назначать операции, молодожёнам — не играть свадьбы.

У несуеверных, наоборот, число 13 считается счастливым.

То, что нельзя делать в пятницу 13-го, по мнению Google:

А ещё: избегать пустых ведер, не стричь ногти, не надевать одежду коричневого и ржавого цвета. Ну, и чёрных котов, разумеется!

Пережить бы эту пятницу…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Смертельное ДТП с автобусом и погибший подросток. Жесть на дорогах…

Следующий пост

Настоящий боец! Девушка, с которой не страшно гулять в темноте

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: