Что такое ЖС?

GK

Если в поисковую строку «Яндекса» ввести «жс», то можно узнать, что такое жидкий сцинтиллятор, сколько стоит новый Lexus GS, получить информацию о системе для приема цифрового спутникового телевидения… А хотелось-то всего-навсего посмотреть женские сумочки.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В процессе просмотра материалов и фотографий также видишь до слез смешную информацию… Например, из истории — в начале XV века появились маленькие котомочки, в которых хранили деньги и различные мелкие предметы. В конце XVI века женщины стали носить маленькие мешочки у себя под юбками.

Факт, что сегодня сумочка является одним из главных аксессуаров, без которого не может жить ни одна женщина. И это уже не просто вместилище всех самых необходимых вещей, но и незаменимый помощник в деле создания имиджа. Красивая, стильная сумка подчеркивает индивидуальность и неповторимый вкус своей обладательницы.

Как только оформишь эту мысль в своей голове, рынок с его непреложными законами уже тут как тут. Ассортимент женских сумок огромен, как онлайн, так и офлайн. И от этого еще сложнее подобрать, угадать, угодить…

В попытках помочь прекрасной половине с выбором и рожден @kanga.room. Логичное название – кто, как не кенгуру, больше всех и лучше всех разбираются в сумках)))

Мы постарались со вкусом подобрать сумки и рюкзачки… И назначить достойную цену. Хотим победить в битве за соотношение «цена-качество». И вишенка на торте — бесплатная доставка по городу… Пока только Инстаграм… Говорят, он хорош… @kanga.room. Ну и цифры 89209224422… Viber, WhatsApp, звоночки…

Мы будем рады вопросам, интересу, пожеланиям, заказам… Хотим быть не одинокими в названной выше битве)

PS. Главное – не интерпретировать сумки так, как это делал Зигмунд Фрейд!)))

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Танцы из Мексики. Уникальный концерт

Следующий пост

Три богатыря. Настоящее сражение от «Державы»

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: