В кинотеатре подорожали билеты?

GK

Печальные новости поступают в последнее время от ковровчан. Билеты в кино подорожали на 10%. Теперь при выборе фильма, заходя в раздел «Цены» на сайте кинотеатра «Синема Парк», можно увидеть цену чуть выше, чем была раньше. Так, на «Гоголя» можно попасть за 363 рубля.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Правда, это повышение касается только онлайн-продаж. С сентября наценка введена «Рамблер. Кассой». Билеты без наценки можно купить только в самом кинотеатре.

Наценка действует если вы приобретаете билеты через сайт кинотеатра, сайты «Афиша», «КиноПоиск», «Яндекс. Афиша», а также другие сторонние ресурсы.

Теперь о хорошем. О скидках и спецпредложениях:

С этого сентября в кинотеатре начала работать система льгот. Действует на любой фильм, включая новинки. Итак, прописываем:

— Дети до 3-х лет бесплатно. скидка 100%. Дети до 3-х лет включительно проходят на все сеансы бесплатно в любом кинотеатре сети, при условии, что во время сеанса ребенок не занимает отдельное кресло и находится на руках у взрослого. Льгота распространяется только на фильмы с возрастными ограничениями «0+».

— Дети от 4-х лет до 12-ти лет: скидка 20% детям от 4-х до 12-ти (двенадцати) лет включительно. Льгота распространяется только на фильмы с возрастными ограничениями «0+», «6+», «12+». При покупке билетов документы не предоставляют. Возраст определяется кассиром визуально.

— Тинэйджеры (дети от 13-ти до 17-ти лет включительно): скидка 20% предоставляется детям от 13-ти до 17-ти (семнадцати) лет включительно. Льгота не распространяется на фильмы с возрастным ограничением «18+». При покупке билетов на фильмы с возрастными ограничениями «0+», «6+», «12+» документы не предоставляют, возраст определяется кассиром визуально. На фильмы с возрастными ограничениями «14+», «16+» скидка предоставляется при предъявлении идентифицирующего документа (паспорт, свидетельство о рождении, пропуск в учебное заведение с указанием класса/даты рождения).

— Студенты и курсанты высших и средне специальных учебных заведений: скидка 15%. Предоставляется только при предъявлении действующего студенческого билета с фото или военного билета.

— Пенсионеры и ветераны боевых действий, ликвидаторы аварии на чернобыльской АЭС: скидка 30%. Предоставляется при предъявлении соответствующего пенсионного удостоверения, социальной карты либо иного документа, дающего право на льготу.

— Лица с ограниченными возможностями (инвалиды): скидка 30% лицам с ограниченными возможностями (инвалидам), включая инвалидов-колясочников. Предоставляется при предъявлении соответствующего документа, дающего право на льготу.

— Ветераны и работники тыла ВОВ: скидка 100%. Предоставляется при предъявлении соответствующего документа, дающего право на льготу.

— Многодетные семьи: скидка 20% (предоставляется многодетным родителям и их детям)

Не попадаете ни под одну из этих категорий? Тогда продолжаем читать.

— Если собрать компанию из 20 человек, то скидка 20%.

Эти льготы действуют с понедельника по воскресенье в период с 1 сентября по 31 декабря 2017 года. Подробная информация на сайте — «Синема Парк».

Кстати, сегодня, 13 сентября в национальной сети кинотеатрах «Синема Парк» состоится Всероссийская премьера остросюжетной комедии «Напарник». Это на день раньше официального проката.

Сюжет фильма: Неудачная спецоперация. Майор Хромов теперь в теле маленького ребенка. Как? Всему виной проклятие гадалки! Пересев из полицейской машины в детскую коляску, майор продолжает доставлять хлопоты преступному синдикату на Дальнем Востоке. А мама «малыша» даже не подозревает, что ее сын способен вести жесткие допросы. А папа?.. Не будем спойлерить, смотрите всё сами!

Билет будет стоить…

Так что, если не хотите переплачивать? Оплачивайте в кинотеатре!

Экономите время? Плюс 10% к стоимости. Выбор за вами!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

50+ – ТОЛЬКО В ПЛЮС!

Следующий пост

Шок. В Коврове отец изнасиловал свою дочь

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: