Дед Мороз ответил детям на письма на территории «FOREST»

Maria7

21 декабря в уютных залах «Территории отдыха FOREST» на Грибоедова,5 прошла благотворительная ёлка для воспитанников детского Центра «Воробышек».

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Подробности мы получили непосредственно от Деда Мороза, роль которого в нашем городе неизменно и ежегодно исполняет ведущий Денис Васильев:

Новогоднее чудо для детей — это волшебство. Отношусь к новогодним ёлкам неизменно серьёзно. Благотворительные ёлки для ребят из «Воробышка» провожу уже более десяти лет. Накануне этого праздника мне помогают предприниматели города. Совместно нам удаётся выполнять детские желания и дарить подарки.

В этом году, как и в прежние, по традиции, воспитанникам «Воробышка» (а это дети, оказавшиеся в различных непростых жизненных ситуациях) было предложено написать письмо дедушке Морозу, рассказать о себе и своих мечтах под Новый год. Рассказывает Денис Васильев:

Детские желания, в общем-то, легко предугадать. Дети по-прежнему хотят игрушки и различный спортивный инвентарь. В последние годы добавились гаджеты. Но в целом всё по-прежнему — мальчики просят машинки, девочки — кукол…

Этот ритуал для мальчишек и девчонок неизменно становится подлинным чудом. Отправленные письма доходят до резиденции Деда Мороза, и он их читает. А в ответ приглашает детей к себе в гости.

Именно так было 21 декабря. Вначале встреча в резиденции. Ребят на пороге ожидал «сказочный эльф», у которого к гостям была масса вопросов-конкурсов.

После того, как все задания были выполнены, позвали Деда Мороза. Тот появился, как водится с мешком подарков, но вначале побеседовал с каждым юным гостем, показал свою избу, предложил детям совместно зажечь огни на ёлке.

Ну, и подарки! А потом ещё мини-спектакль, игры и чаепитие.

Организаторы ёлки для «Воробышка» благодарят территорию «FOREST» (и лично Дениса Васильева) и сеть магазинов игрушек «Непоседа».

Фотограф Игорь Селезнёв

Ещё фото в паблике GK в ВК

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«Соболь» ковровчанина протаранил реанимобиль на трассе. Пострадали медики

Следующий пост

Голштинец из поселка Новый. Интервью с быком. PRO символ года. ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: