В этой девушке нет ничего особенного. Но вы удивитесь, когда она снимет брюки…

GK

Девушка, которая не сдалась в очень трудной жизненной ситуации. Её зовут Паола Антонини. И её история одновременно и пугает, и вдохновляет. 2014 год стал для Паолы очень тяжёлым…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

21-летнюю бразильскую модель накануне Рождества сбила машина. Долгое время врачи бились за её жизнь. Девушку спасли, но ногу пришлось ампутировать. Ей приходилось учиться заново ходить и жить по новым правилам.

В один момент модель взглянула на ситуацию с другой стороны. Хоть она и потеряла одну ногу, зато смогла остаться в живых. Так почему бы не радоваться?

Паола бросила вызов всем проблемам. Сейчас — она фаворитка всех бразильских подиумов.

В Instagram — более двух миллионов подписчиков. Занялась благотворительностью. И своим примером помогает людям с ограниченными возможностями, не сдаваться.

Знаете, девушки часто переживают по поводу своей внешности — лишнего веса или худобы. Но я хочу сказать, что каждая из вас прекрасна. Принимайте себя такой, какая вы есть. Это то, что делает нас уникальными — цитирует Паолу Womo.

Девушке установили современный протез. Казалось бы, что это станет препятствием для нормальной жизни. Но Паола не опустила руки. Она занимается спортом, танцами, работает моделью, путешествует, обожает новые знакомства и мотивирует других.

Я хочу сказать всем людям, что никогда нельзя сдаваться. Я всегда верю, что завтра будет лучше, чем вчера. Каждый человек сталкивается со своими сложностями и жизненными вызовами. Все, что вам нужно сделать, — это успокоиться. И верить, что все будет хорошо. Мой опыт позволяет мне говорить это. Моя жизнь после аварии была нелегкой, но все пришло в норму со временем. Я не ставлю себе никаких ограничений и делаю то, что хочу — Womo.

Её фотографии выглядят ничуть не хуже, чем у других моделей:



Вот так всегда: благодаря трудностям, мы начинаем извлекать уроки из жизни и вырабатывать в себе волю и мужество. На привычные вещи начинаем смотреть совершенно другими глазами…

Никогда не нужно сдаваться! Мотивирующий пост

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Эпоха Ольги Бузовой. Найдутся ли покупатели BuzCoin из Коврова?

Следующий пост

В Коврове отметили Пасху: куличи, яйца и крестный ход

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: