Ковров на НТВ. Кто убил наши дороги?

GK

Сегодня 28 сентября журналистам 33 региона показывали свежеотремонтированные ковровские дороги. Рейд организовали комитет общественных связей и СМИ и департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации Владимирской области. Тем временем федеральные СМИ опубликовали рейтинг городов с самыми «убитыми» дорогами.

Архив GK

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Пока представители владимирских изданий любовались новым асфальтом, телеканал НТВ сообщил, что Ковров оказался буквально на краю рейтинга качества дорог городов России.

По сообщению федерального канала, который ссылается Интерфакс), на последнем месте — Махачкала, также, цитируем, «на последних местах рейтинга оказались Волгоград, Владивосток, Орёл, Кондопога, Шадринск, Нальчик, Ковров, Тверь и Орск». В Тюмени — самые качественные.

Тем временем пресс-тур был в самом разгаре. Замдиректор департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации области, представители нашей мэрии и руководители дорожно-строительных компаний рассказали гостям с диктофонами о дорожно-ремонтных работах, проведённых в Коврове в 2016–2017 годах.

Тяжело вздохнув, мы заглянули на сайт проекта «Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог», опубликовавший рейтинг. С ним, кстати, можно ознакомиться по ссылке dorogirussia.ru/rating. В списке 117 городов: от Тюмени до Махачкалы. Давно мечтаете о хороших новостях? Момент настал!

Коврова в нашумевшем сегодня на всю страну рейтинге на самом деле… нет!

Этот факт конечно не отменяет проблемы и бездорожья, но всё-таки радует. Но особенно позитивно то, что наш город всё-таки не оказался в комичной ситуации, которая вырисовывалась в начале текста. Что касается сообщения федералов, нас скорее всего перепутали с городом с похожим названием.

В общем, журналистам «из области» показали въезд в Ковров со стороны Камешково, улицу Дегтярёва, улицу Белинского и привокзальную площадь. Представители средств массовой информации лично оценили качество ремонта ряда объектов, работы на которых к настоящему времени завершён.

Нет рейтинга — нет проблем?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. Встреча с претендентками и первый facemash. Голосуйте!!!

Следующий пост

Выжить в холодном лесу. ЧП за неделю

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: