Движение притягивает успех!

GK

Старт продаж трех жилых комплексов, открытие торгово-развлекательно центра, территории развлечений и концептуального кафе, сразу шесть дней открытых дверей на различных строительных площадках, ввод в эксплуатацию пяти жилых домов – это лишь малая часть достижений ГК «Континент» за 2017 год.

Сегодня «Континент» — не просто стабильная и надежная компания с многолетним опытом строительства, это стремительно развивающийся и растущий на глазах холдинг, включающий в себя как профильные, так и совершенно новые для компании направления. «Континент» — это крупная строительная компания, входящая в шорт-лист пяти крупнейших застройщиков Владимирской области по объемам строительства (по данным www.ерз.рф — единый реестр застройщиков). 2017 год стал для «Континента» рекордным по целому ряду направлений.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

615 семей-новосёлов!

Первый и самый значительный рекорд поставлен по объему жилья, введенного в эксплуатацию. В преддверии Нового года, мы передаем ключи одновременно от 615 квартир – это 35000 кв. м в пяти жилых комплексах.

ДЛЯ СРАВНЕНИЯ! За 14 лет существования компании сдано 22 объекта недвижимости — это 1400 квартир и 115000 кв. м жилых площадей.

У всех дома, а у «Континента» микрорайоны

В Коврове впервые за многие годы начал строиться совершенно новый микрорайон с современным разноплановым жильем, начиная от таунхаусов, заканчивая многоэтажными жилыми комплексами. На сегодняшний день практически полностью построена первая очередь строительства таунхаусов, а в начале 2017 года был объявлен старт продаж первого 5-этажного кирпичного жилого комплекса «Независимость». Это первый из десяти многоэтажных домов микрорайона. На сегодняшний день уже сформирован его будущий облик. Тихий и спокойный район, уютный двор, просторные квартиры с продуманными планировками, автономное отопление и прекрасный вид на центральную площадь и пешеходную аллею. Разве не чудесное место?

Жизнь – это стойкое стремление к чему-то новому, лучшему, великолепному!

Весна 2017 года стала для компании «Континент» периодом смелых открытий и новых шагов в бизнесе. Одновременно стартовали сразу два амбициозных и уникальных для Коврова проекта — детский развлекательный центр «Маленькие личности» и концептуальное семейное кафе «Довольный кот». Сейчас эти направления не просто полноценно функционируют, но и имеют перспективу дальнейшего развития и расширения.

Новые технологии – новый уровень комфорта!

В 2017 году в Коврове начато строительство ЖК «Акварели» — долгожданного, высокотехнологичного дома комфорт-класса. Это первый монолитный жилой комплекс в городе. В процессе проектирования были учтены все тонкости новой технологии, и добавлены уникальные опции для максимального комфорта – звукоизоляция полов и межквартирных стен, остекление лоджий, возможность объединения соседних квартир, перепланировки внутри квартиры и т.д.

ЖК «Акварели» — это монолитный 17-этажный жилой комплекс класса-комфорт с опциями элитного дома. Бесшовный монолитный каркас, дизайнерская отделка парадной, скоростные бесшумные грузо-пассажирские лифты — всё это будет выделять жилой комплекс среди городской инфраструктуры, а огороженная благоустроенная придомовая территория, видеодомофоны и увеличенное количество машиномест обрадуют будущих жильцов.

Территория жилищного благополучия расширила границы

Летом 2017 года строительная компания «Континент» успешно вышла на Владимирский строительный рынок с первым 10-этажным кирпичным домом комфорт-класса – «Привилегия» на ул. Мира, 15д, рядом с областной администрацией. Жилой комплекс был спроектирован на основании тщательного исследования потребностей владимирцев. И как результат, спустя полгода в доме осталось всего 3 свободные квартиры.

На этом освоение Владимирского рынка, конечно, не закончится и в 2018 году планируется старт продаж сразу нескольких жилых комплексов в разных района города.

Хочешь сделать хорошо, сделай сам!

Уже несколько лет компания «Континент» развивает собственную управляющую компанию «УМД Континент» для профессионального управления и обслуживания как своих домов, так и остального жилого фонда Коврова. Сейчас уже более 400 тыс. кв. м жилья находится в ее управлении. Это 116 домов, включая практически все сданные объекты строительной компании «Континент».

Руководствуясь одним из основных своих принципов – комплексный подход к вопросам приобретения и обслуживания недвижимости, «Континент» открыл и собственное агентство недвижимости «Континент-риэлти». Сейчас в его базе уже более 1600 объектов для продажи и аренды, и более 200 покупателей на подбор жилья. За 2,5 года существования открыто 3 офиса, один из которых находится во Владимире.

Покоряем интернет-пространство!

87 000 просмотров набрали видео-ролики строительной компании «Континент». Хорошее начало! Вы можете в этом убедиться на официальном канале компании на YouTube.

НАШИХ ЛЮДЕЙ все БОЛЬШЕ!

Любой покупатель недвижимости в ГК «Континент» становится владельцем уникальной бонусной карты «Свои люди», с помощью которой, при покупке товаров и услуг в магазинах партнеров программы, он получает значительную скидку!

На минуточку! К программе уже присоединилось более 100 партнеров в Коврове и Владимире, а владельцами карты являются уже более 3000 человек!
Кстати, стать партнером программы вы можете совершенно бесплатно, позвонив по телефону в Коврове: 8 (49232) 6-15-15, во Владимире: 8 (4922) 77-99-99.

Подводим итоги:

Взвешенное ведение бизнеса, профессиональный коллектив и стопроцентное качество в совокупности позволяют нашей компании «Континент» не только оставаться на рынке строительства, но и быть конкурентоспособным, эффективным и самое важное надежным застройщиком.
Впереди ещё много планов и задач, которые предстоит реализовать.

Пусть этот год запомнится яркими событиями и значимыми достижениями, а следующий принесет ещё больше положительных эмоций и сил.

Искренне желаем крепкого здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!
С Новым годом!

Строительная компания «Континент» | Владимир +7 (4922) 77-99-99 | Ковров +7 (49232) 6-15-15

Сайт: www.sk-continent.ru

Застройщик ООО «СК Континент». Проектная декларация и разрешения на строительство – на сайте www.sk-continent.ru. На правах рекламы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Новогодний турнир по грепплингу. Дед Мороз от ValeTUDO

Следующий пост

Больше 50 авто на ёлке. Дрифт и Дед Мороз

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: