Экстремальное изменение погоды. Неожиданный прогноз. Только без паники!

Maria7

Отличные выходные были, не правда ли? Особенно по-весеннему солнечная суббота. Уже в воскресенье подул порывистый ветер, и на всю предстоящую неделю метеорологи обещают такое, о чём не можем не предупредить!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Арктические воздушные массы смещаются от центра европейской территории России в сторону нашего региона и направляются к столице. Вечером температура перейдет через нулевую отметку, поднимется сильный ветер, его порывы могут достигать 21 метра в секунду, а подтаявший снег на тротуарах и дорогах превратится в ледяную корку.

Завтра ожидается до минус 3–8 градусов. Ночью подморозит до минус 15 градусов, но наутро погода вновь изменится, потеплеет до нуля.

В четверг столбики термометров покажут минус 1–6 градусов, и во второй половине дня… ожидается около нуля, возможен снег!

В пятницу атмосферное давление начнет расти, в связи с чем снова похолодает. В ночь на 22 февраля в городе будет до минус 10, днем — 3–8 градуса ниже нуля. В ночь на 23 февраля подморозит до минус 10–15 градусов, в День защитника Отечества синоптики обещают 3–8 ниже нуля, преимущественно без осадков.

И как вам такое??? По сути, каждый день своё время года. И ведь предупреждали об аномалиях. Некоторые специалисты широкого профиля подобные явления чуть ли не предвестниками «конца света» называли…

Но мы будем верить в хорошее, читать прогноз на сайте МЧС и…

Берегите себя! Одевайтесь по погоде!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Зимний мотокросс – эксклюзив нашего города. Два дня рёва моторов!

Следующий пост

ГК-3. VI этап. Драка за iPhone в бассейне. Этого не мог предположить никто! ФОТО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: