Эпоха Ольги Бузовой. Найдутся ли покупатели BuzCoin из Коврова?

GK

Стоимость крипотовалюты Бузкоин пока невысокая. Учитывая, что Ольга Бузова за несколько лет завоевала многомиллионную армию поклонников, не исключено, что желающих купить криптовалюту Бузовой найдутся и в Коврове. Для информации: продажи стартуют 18 апреля.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

4 апреля на пресс-конференции Бузова заявила о своём новом проекте — создании IT-платформы BUZAR:

Мы живем в эпоху Ольги Бузовой, в эпоху блокчейна, в эпоху цифровых медиа. Поэтому я — первая девушка в этой стране, которая запускает свою криптовалюту «бузкоин» и коммуникационную платформу Buzar.

Бузкоин: что это такое?

Ольга Бузова рассказала, что на данную криптовалюту можно будет приобрести билеты на любой её концерт, расплачиваться в её салонах красоты, ресторанах, интернет-магазине одежды и других многочисленных проектах звезды.

На площадке Buzar можно будет совершать видеозвонки, обмениваться объявлениями, стримить видео и музыку, заказывать такси, искать онлайн работу, недвижимость, создавать свой интернет-магазин, совершать групповые покупки. В общем, делать можно всё, и на одной площадке. Бузова хочет захватить мир?

На вопрос, для чего всё это, на той же пресс-конференции Бузова ответила, что хочет объединить всех своих людей и создать единую сеть обслуживания — сообщается на сайте Ros Registr.

Телеведущая уверена, что вскоре бузкоин составит серьёзную конкуренцию биткоину. Правда, так совсем не считают власти страны. Скептически отнёсся и министр финансов Антон Силуанов. В бузкоины не просто не верит, а советует всем не связываться с криптовалютами в целом. Более того, свои сбережения, по совету чиновника, хранить нужно только в рублях.

Известный криптоинвестор Александр Китченко также считает новую валюту бесперпеспективной.

Приобрести «бузкоины» можно будет уже в этом месяце. С 18 апреля будет работать сайт, где будет находиться вся необходимая информация.

На данный момент майнить бузкоины нельзя, только покупать токены. 1 бузкоин равен 0,07 доллара. В рублях это примерно 4 рубля 2 копейки. На выходе Бузова хочет собрать более 200 миллионов рублей. Подробнее — на Buzcoin. Там и про курс, дорожную карту, проектах, там же серьёзная заявочка на «менеепопулярность» Ким Кардашьян и рассказ о команде-профессионалов-создателях бузкоина.

В Instagram у Бузовой более 12 млн подписчиков. Большая часть фолловеров поддержали Ольгу и положительно отреагировали о создании бузкоина. А это значит, что возможно, новая криптовалюта будет иметь успех. Но надолго ли? В прочем, когда Бузова запела, мало кто верил в её талант. Но королева айтюнса добилась своего. Верите в успех бузкоина?

Найдутся ли покупатели?

Блогеры называют «всебузовскуюпору» весенним обострением. Так считает, Лена Миро — блогер и писатель. Пишет в своеобразной манере, говоря о себе как о воспитанной персоне. Текст про Бузову назвала кратко — «Помойка Бузовой». Кому интересно, творчестве Лены Миро, погуглите.

В стебной манере актриса Марина Федункив высмеяла Олю Бузову в новом влоге. Актриса решила создать свою криптовалюту — федрубль.

Ковровчане о бузкоинах

Из опрошенных не верят в успех новой криптовалюты. И не стали бы тратить деньги и время на бузкоины.

Другие — ещё не слышали о новой криптовалюте.

Теперь ждём бузайфоны?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Весна! Instagram-обзор

Следующий пост

В этой девушке нет ничего особенного. Но вы удивитесь, когда она снимет брюки…

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: