Фитнес-центр «Эль Отель». Зарядись положительной энергией!

GK

Приглашаем вас посетить фитнес-центр «Эль Отель»! Здесь всегда царит приятная атмосфера, а вежливый и обходительный персонал поможет вам зарядиться положительной энергией и получить массу приятных эмоций!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В фитнес-центре «Эль Отель» созданы все условия для комфортного отдыха души и тела.

Здесь ежедневно работают:

— роскошный бассейн с водными аттракционами;
— турецкий хамам;
— финская сауна;
— тренажерный зал с современным оборудованием и профессиональными тренерами.

Рассказываем подробнее.

Бассейн

Плавание — один из наиболее полезных для здоровья видов спорта. Развивает двигательный аппарат, повышает жизненный тонус, укрепляет иммунную систему организма. К вашим услугам мы предлагаем оздоровительный роскошный бассейн (длина 15 м, глубина – 1,5), обладающий современной системой очистки воды. Здесь вас ждут разнообразные водные аттракционы: гидромассаж, водопад.

Мы предлагаем посетить наш бассейн в городе Ковров и ощутить на себе весь спектр приятных ощущений. Стильный дизайн, современная система очистки воды, приятная музыка и дружелюбное расположение персонала все это располагает к комфортному отдыху.

Тренажерный зал

Что нужно для того, чтобы хорошо выглядеть, сохранить бодрость духа и здоровье надолго? Конечно же, посещать тренажерные залы. Добро пожаловать в самый современный, просторный и уютный тренажерный зал в Коврове!

У нас созданы все условия для удобства клиентов. В зале расположены силовые тренажеры и кардиозона. Современные системы вентиляции, а также аудио-оснащение сделают ваше пребывание здесь максимально комфортным.

Профессиональные тренеры помогут вам приобрести желаемые формы, укрепить здоровье, получить заряд бодрости и отличного настроения. Занятия на тренажерах помогут не только избавиться от лишнего веса, но и привести все мышцы в тонус, приобрести правильную осанку.

Студия загара и омоложения с солярием и коллагенарием

Хамам

Только у нас вы найдете самый большой в городе хамам, построенный по всем канонам! Мраморные лавки, горячий пол, теплый восьмиугольный камень. Все это позволит получить незабываемые ощущения! В хамам особый климат и особое отношение, которые располагают к отдыху и приятному времяпрепровождению. Атмосфера создается благодаря оптимальной температуре 40-50 градусов и достаточно высокой влажности.

Турецкая баня — это отличный способ расслабиться, очиститься от вредных веществ в организме, восстановить душевное равновесие, да и просто получить позитивные эмоции.

Сауна

Финская сауна оказывает положительное действие на здоровье человека. Современная, светлая финская сауна изготовлена из высококачественного материала – бамбук. Как известно, это универсальный, экологически чистый материал, который оказывают благоприятный расслабляющий эффект при соприкосновении с телом. Бамбук обладает положительной энергией, которой он щедро делится с любым, кто к нему прикоснется. Мы предлагаем посетить нашу сауну в Коврове и получить заряд приятных эмоций и позитивной энергии.

Наш фитнес-центр — это просторные, светлые залы, профессиональное оборудование и высоко квалифицированные инструкторы подберут индивидуальный план персональных тренировок, комфортные раздевалки и роскошная зона для отдыха с камином.

Посетив фитнес–центр «Эль Отель» в Коврове, вы окунетесь в мир комфорта, здоровья и красоты! Подарите себе незабываемые часы отдыха!

Мы работаем ежедневно, в дневное время — свободное посещение, в ночное — по предзаказу.

— С понедельника по четверг свободное посещение тренажерного зала, солярия, коллагенария, бассейна, сауны, хамама
— С 8:00 до 22:00. С 23:00 до 7:00 — сдача помещений в аренду по предварительному заказу.
— С пятницы по воскресенье свободное посещение с 8:00 до 20:00, аренда помещений — с 21:00 до 7:00.
— Стоимость разового посещения составляет 450 рублей в любой день недели.

Нашим постоянным клиентам мы предлагаем приобрести клубные карты ГРК «Эль Отель»

К вашим услугам имеются клубные карты: Дневной безлимит, Безлимит, Family сроком на 1 ,3 ,6 месяцев а также только 1 месяц с 1 декабря до 31 декабря будут продажи годовых абонементов. При покупке любого полугодового абонемента карта солярия с номиналом 540 рублей в подарок а также посещение детей до 12 лет бесплатно. Если вы планируете часто пользоваться солярием или коллагенарием, советуем вам также приобрести клубную карту «Эль Отель» и сэкономить на стоимости сеансов 20%!

Желаете узнать более подробно про цены и режимы работы? Звоните!

Телефон: 89607279240 или 4-89-00. (доб. 102).

И подписывайтесь на группы «Эль Отель» в социальных сетях:

vk.com/elhotel
ok.ru/elhotel
www.instagram.com/elhotel33/
www.facebook.com/elhotel33/

Адрес: ул.Никонова, 43.

Индивидуальный подход к каждому клиенту гарантирован!

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


1 comment
  1. Всё замечательно – бассейн, хамам, сауна, тренажёрный зал, но.. Один минус! Деньги из закрытых шкафчиков воруют! И камер нет, чтобы понять кто это делает. Впечатление испорчено.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-2. Игра нервов или «что такое аукцион»?

Следующий пост

Следуй за знаком. Важная информация для водителей

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: