Гендерное пати набирает обороты. Как сейчас узнают пол будущего ребенка?

Аватар

Гендерное пати — это вечеринка, на которой узнают пол будущего малыша. Заранее ни родители, ни гости не знают ответа на главный вопрос и узнают его только там.

Фото из сети Интернет

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Самый первый способ узнать о поле будущего малыша на гендер-пати — это лопнуть шар. В insta-ленте нашего города часто можно встретить видео, где счастливые родители лопают иголкой огромный шар, а оттуда высыпаются конфетти розового или голубого цвета и маленькие воздушные шарики.

Некоторые родители берут эту идею на заметку и немного видоизменяют: засовывают маленькие шарики не в большой круглый шар, а в квадратную коробку.

Второй способ подходит для тех, кто любит сладкое: разрез торта расскажет всем о том, кто живет в животике. Моя сестра сочла этот способ самым скучным и унылым, ведь это не такой неожиданный способ, как, например, лопнуть шар или запустить цветной дым. Но ноже после одного прореза может остаться крем, поэтому родители пока буду «вырезать» тот самый кусок, уже все узнают… Зато поедят!

Фото из сети Интернет

Третий способ выбирают люди на свой страх и риск. Вся компания собирается на одной площадке, в одной комнате и ждёт, когда прибежит собака. К собаке либо привязывают атласную лету голубого/розового цвета, либо привязывают небольшой воздушный шар… Главное, чтобы собака прибежала туда, куда надо! Но моя собака бы побежала к столу. Есть.

Четвертый способ — химический. Многие из нас на школьной химии не проделывали никакие опыты, не поджигали столы, одежду и волосы, не окрашивали бумагу… Поэтому эти молодые родители расставляют на столе три кувшина. По бокам кувшины с розовой и голубой жидкостью, а посередине — с прозрачной. Затем из вообще четвёртого кувшина наливают в средний немного воды и происходит магия (то есть химия): жидкость в среднем кувшине приобретает один из гендерных цветов.

Некоторые берут идею с цветной жидкостью за основу и отправляется играть в войнушку с водяными пистолетиками, поливать друг друга ею.

Фото из сети Интернет

Пятый способ — это все та же идея с тортом, просто немного доведённая до ума. Кондитер прячет в торт длинную ленту — бумагу, обклеенную пластиком или обмотанную пищевой плёнкой. Розовый и голубой цвета чередуются на этой ленте и последний цвет этой ленты покажет, кто появится на свет.

Шестой способ — одеться или покрасить волосы в голубой или розовый. Минус один — кто-то из семьи должен быть в курсе результатов УЗИ. Чаще всего это бабушка или близкий друг/подруга.

Сначала подготавливают обманку — шар для гендерного пати. Родители его лопают… а там прозрачные блестки. Дальше 5 секунд недоумения и кто-то резко срывает с себя кофту/свитер и остаётся, например, в розовой или голубой футболке. Кто-то, как уже говорила, настолько отважный, что красит специально волосы для этого, чтобы порадовать молодых родителей, сбросив шляпу.

Гендерное пати — это прекрасная возможность полностью окунуться в атмосферу ожидания. Скажите честно те, кто уже имеет ребенка, каким вы запомнили день, когда узнали пол будущего малыша? А хотели бы сделать его более праздничным?

В мировоззрении русского человека всегда есть так много «но», думаю, сейчас тоже. «Зачем тратить так много денег…», «Зачем заморачиваться?», «Зачем придавать этому такое большое значение?». Затем, что наша жизнь коротка: какие-то моменты могут больше не повториться. И их нужно прожить не на 100%, а на целых 120%!

Вы устраивали или будете устраивать гендерное пати? Возьмете уже какую-то придуманную идею или будете креативить?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Февральский дрифт. Тренировка на трассе. Найдите ему дверь!

Следующий пост

Пожар на Ленинградской. Могли потушить быстрее?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: