Хук справа на 8 Марта? Интервью с Кариной Еремеевой. И – то самое ВИДЕО

Maria7

Когда случается интернет-хайп, стоишь перед выбором. Вроде бы не дать материал невозможно. Но о чём рассказывать, когда — No comment? Видео двухлетней давности, ставшее хитом четыре дня назад.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Продавец супермаркета Карина Еремеева — звезда интернета! Удивляет одно: почему эпичная красота открылась миру лишь несколько дней назад? Видимо, судьба…

Тут сошлось всё — и канун Международного женского дня, и реакция британского бойца, и даже то, что очаровательная Карина Еремеева за это время успела урегулировать наиболее сложные вопросы личной жизни (замужество, рождение ребёнка, первые месяцы ухода за ним) и абсолютно готова греться и нежиться в лучах заслуженной славы.

Восстановим цепочку событий.

Видео из супермаркета в открытом доступе. Комментарий в Instagram от Даррена Тилла, и — понеслось…

За последние два-три дня Карина Еремеева успела пообщаться со столькими журналистами, фотографами и видеооператорами, что уже сбилась со счёта данных интервью. «Федералы» не уточняют родной город девушки и место её нынешнего проживания, просто пишут — Владимирская область.

Коллеги из региональных ресурсов указывают, что инцидент, зафиксированный на видео, произошёл в Гусе-Хрустальном, а сейчас героиня сюжета живёт во Владимире. Наиболее ёмкий и живой текст, по нашему мнению, подготовил вчера портал «Губерния-33».

Эксклюзивной информацией стало то, что осталось за кадром видеозаписи. Оказывается, Карина не только прекратила своим боевым вмешательством драку двух выпивох, но ещё и оказывала потом экстренную помощь одному из пострадавших. Цитируем «Губернию-33»:

По словам Карины, конфликт между мужчинами мог вспыхнуть в тот момент, когда они стояли в очереди. Вероятно, пострадавший, который был значительно пьянее нападавшего, случайно задел его.
— Видимо, за это его и начали наказывать. Потому что словесного конфликта точно не было. Я бы его услышала. Я выскочила из-за стойки, сделала ему замечание, но он не успокоился. У него агрессия дальше пошла. И он в меня плюнул. И тут, как говорится, либо он, либо я. Вот так все и получилось, — говорит Карина Еремеева.
Когда-то Карина занималась боксом. И хоть за себя постоять умеет, девушкам не советует выяснять отношения с мужчинами на кулаках.
— Это был выброс адреналина. Все равно идет расчет на то, что я девушка, а он достаточно крупный мужчина. Поэтому я надеюсь, что в моей жизни такого больше не повторится. Я осознавала, чем это все могло закончиться для меня, но мне очень было жалко того мужчину, потому что голову он ему сильно разбил. Впоследствии, когда была вызвана и «скорая», у мужчины была голова с сильными повреждениями, — делится своими воспоминаниями Карина Еремеева.
Кстати, падая на пол, хулиган сломал себе лодыжку. Однако претензий Карине мужчина предъявлять не стал. Даже наоборот. Врачам позволил к себе приблизиться для оказания первой помощи только в присутствии Карины.
— Мне пришлось вместе с врачом накладывать ему шину. Все закончилось вполне благополучно. Про Дарненна Тилла я знаю. Он сделал репост этого видео у себя на страничке в Инстаграме. И там очень много лайков и просмотров. Очень приятно. Какое-то неописуемое чувство, как будто все это происходит не со мной, — признается Карина Еремеева.

А теперь — наш экслюзив. GK пообщался с Кариной Еремеевой в ВК. Далее — наше блиц-интервью.

GK: Это правда, что в связи с взрывным интересом к своей персоне ты наняла медиа-агента, который помогает тебе в продвижении в сетях и консультирует, как общаться с прессой?

— Правда.

GK: В твоём профиле ВК много совместных фото с молодым человеком. Кто он? С ним планируешь отмечать 8 Марта?

— Это мой муж. Как уже было рассказано в нескольких изданиях, год назад у нас родился ребёнок, сын. Конечно, отмечать праздник будем вместе. Мой муж — это мой самый лучший подарок ко всем праздникам, а не только к 8 Марта. Сейчас он меня поддерживает, в том числе, помогает войти в хорошую физическую форму после рождения ребёнка.

GK: Изменились ли ближайшие планы на будущее в связи с нагрянувшей славой?

— В определённом смысле. Планирую принять участие в фитнес-проекте «Прайм-тайм».

Думается, это не единственный проект, участие в котором будет предложено Карине. Сегодня у неё побывали тележурналисты двух федеральных каналов, так что. включаем телевизор и ожидаем сюжетов из Владимира.

Всех с 8 Марта!

Фоторяд из открытых источников и ВК Карины Еремеевой

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-3. Финал. Фотоотчёт. Решение экспертов и зала. Полина!

Следующий пост

МЧС предупреждает: мы на пороге битвы зимы и весны

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: