Из обычной квартиры в VIP-хоромы. Портфолио Сергея Жукова

GK

Мастер Сергей занимается профессиональной отделкой любой сложности. Доверив ему ремонт, вы в кратчайшие сроки получите впечатляющий результат за доступные деньги. Предлагаем ознакомиться с услугами и результатами работ.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Давно хотели преобразить квартиру? Сергей готов качественно провести отделку любого помещения. После консультации и выбора экскиза, мастер готов приступить к работе! Несмотря на то, что цена за отделку — одна из самых низких в городе, на все предоставляемые услуги распространяется гарантия. Качество, по словам Сергея, превыше всего!

Предоставляемые услуги:

— декорирование под ключ. Выполняется работа по подготовке поверхности: выравнивание стен штукатуркой, финишная шпаклевка, окраска потолков;

— работы с современными декоративными покрытиями, красками;
— помощь в правильном подборе материала и его доставка;
— консультации в строительной сфере.

Работа мастера. Фото из VK

Напомню, в группе в ВК «Отделочные работы в Коврове» представлены фотографии с результатами работ Сергея. Стены и потолки после «вмешательства» специалиста.

Одна из таких работ — кирпичная стена в стиле «лофт». Один из самых популярных стилей на сегодня. Лакировка кирпичной стены придаёт ей более привлекательный эффект — как на фото. Работа Сергея:

Офисная отделка помещения. От стен и потолков будет зависеть поведение потенциальных клиентов. Задать тон работе сотрудников — ещё один немаловажный фактор. На фото — мозаичная краска «мультиколор W».

Стены и потолки выполнены декоративной краской «Асти Небиа — 2». Вкрапления серебряных «хлопьев» создают уникальный блеск. Придаёт помещению изысканность.

Одна из популярных декоративных красок по числу заказов, признаётся мастер, это «Асти Небиа-2». Белые и цветные вкрапления, сочетающиеся по цвету с основным фоном, по-моему смотрится круто!

О тонкостях рассказывает Сергей:

Наносится кистью Boldrini. Размешивать лучше руками, чтобы не повредить флоки.

Ещё одна работа, после которой вам срочно понадобится ремонт. Стены выполнены декоративной краской «АТФ Винтаж», потолок — краска «Асти» с имитацией облаков. АТФ Винтаж — покрытие на водной основе. Без запаха. Быстро сохнет. Легко моется. Не выцветает под воздействием.

Стены — «Асти велюр», потолок — «Небиа серебро». Первая краска — с эффектом бархата. Покрытие подходит для влажной уборки. Декоративная краска «Небиа» создаёт эффект воздушных облаков.

Мультиколор W на белом фоне. Позволяет обрести природную изящность. Обладает повышенной прочностью.

Офисное помещение. На фото — заколерованная краска. Не всегда удается найти нужный оттенок в магазинах. Как правило, на витринах представлены только стандартные цвета. Для оригинального оттенка и придумали колеровку краски. Идеально яркие стены:

В прочем, кому нужны все эти названия красок? Заходите в группу Сергея в раздел «фотоальбомы» и сами всё увидите! Действительно впечатляет!!!

Предлагаем сохранить нервы и доверить ремонт Сергею. Тем более, что…

Я гарантирую качество, аккуратность и доступные цены! Действуют скидки! — рассказывает мастер.

Лучший способ достигнуть идеального результата отделочных работ — обратиться к профессионалу.

За дополнительной информацией писать Сергею в личные сообщения или звонить по телефону: +7 (920)-624-59-85.

Скажи НЕТ: неровным стенам, блёклым потолкам и кривым валикам! Сергей готов превратить обычную квартиру в шикарную малахитовую комнату! Или… сделает из скромного загородного домика настоящую виллу!

Отделочные работы с гарантией результата! Успей получить скидку!

Группа в ВК,
Номер для связи: +7 (920) 624-59-85, Сергей.

В съёмках приняли участие модели Александра Мартынова (победительница реалити «Городская Красавица-2») и Даниэль Беханзин.

Фотограф Николай Бобков

Публикуется на правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Жириновский в Коврове. Эксклюзив! Кинологи и оцепление на Зое. ВИДЕО

Следующий пост

Полицейская погоня и авария на аномальной дороге. ЧП за неделю

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: