Как дела с трибунами? В гостях у «Мотодрома»

GK

Работы по восстановлению трибун начались ещё осенью. Мы отправились на «Мотодром», чтобы убедиться, что стройка продолжается. Есть у нас в Коврове тенденция строительство замораживать, а тут ещё и зима…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Стройка идёт полным ходом, трибуны заметно изменились, видны металлические конструкции, на которые будет крепиться крыша над ними. Трибуны просто приведут в надлежащие состояние, реконструируют, из нового — только крыша, защищающая от снега и дождя. Также будут подведены коммуникации.

Стройка тренировочному процессу не мешает, уже скоро здесь пройдёт этап первенства и чемпионата Владимирской области по картингу. Из-за погодных условий заливка трассы приостановилась, но как только погода устаканится, здесь начнутся гонки.

Мотоболисты в зимнее время занимаются общей физической подготовкой и обслуживанием техники. Для мотокроссменов ремонт слегка усложнил проход к гаражу, где хранится их мототехника, но в целом, проблем для тренировок также нет. Уже скоро трасса «Южная» примет традиционные зимние соревнования по мотокроссу.

За ходом строительства следит, в чём мы лично убедились, директор спортивного комплекса «Мотодром» Александр Данилов, который уже показал себя как грамотный руководитель и контролёр при строительстве ледовой арены, входящей в состав спортивного комплекса.

Ждём обновленные трибуны!

Фотограф Игорь Селезнёв

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Погиб школьник. ЧП за неделю

Следующий пост

Место встречи изменить нельзя. Фейерверк и ограничение движения

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: