Казнил таракана. Два часа пыток. Похороны. Видео 18+

GK

Новость, мимо которой нельзя пройти. Филиппинец казнил таракана на электрическом стуле. Да, это не Ковров! Ну, и что? Соцсети трещат, знакомые обсуждают и представляют казнь наших ковровских насекомых. И главное — способ действенный!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Скульптор из Филиппин Gabriel Tuazon, город Пасиг создал электрический стул и посадил на него таракана. Позже о Габриэле и его «садистских» методах говорил весь мир. А сам он, продолжает уверять, что ЭТОМУ вредителю не следовало без разрешения приходить в его дом:

Все началось, когда таракан оказался в моей комнате. Надо было его чем-то стукнуть, но эта идея вызывала у меня отвращение, потому что тогда мог испачкаться рабочий стол.

Об этом сообщает и Lenta.ru. Художник рассказал изданию Daily Mail, мол, незваный гость влетел к нему через открытое окно. Соорудив электрический стул, мужчина надеется, что остальные тараканы оставят его дом в покое раз и навсегда!

Несчастного, который влетел в окно, ждала мучительная казнь. Габриэль поймал насекомое и посадил его на мини электрический стул. Как сообщает то же издание Daily Mail, для изготовления устройства понадобилось около двух часов.

Похороны прошли как положено. Насекомое скульптор положил в коробок из-под спичек, имитируя гроб. Фото для подтверждения.

Казнь снял на видео и выложил в Интернет. Филиппинские пользователи назвали Туазона мучителем, подписав пост, мол у каждого живого существа есть чувства. «Это жестоко по отношению к тараканам». Ссылка на видео.

Ковровчане так не считают. В Коврове тараканью казнь пока не обсуждают в Интернете, но от несколько человек новость слышала, причём с ярыми комментариями.

Даже звучали предложения, использовать опыт филиппинца как способ избавления лайфхак от насекомых. Жители нашего города поговаривают, что тараканов ежедневно встречают в магазинах, на витринах, на продающейся еде… Брр!

Сам скульптор считает, что «инструкция по избавлению» должна пойти в народ. Правда, секретом по изготовлению электрического стула не поделился.

Бред & круто? Нужны ли нашему городу тараканьи стулья?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Разорвать, чтобы сшить. Город преображается

Следующий пост

Где отдохнуть в Коврове? Прогулка по городу и проба пера

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: