Как знакомятся студенты? «Компас первокурсника»

GK

На протяжении трёх недель в ковровской академии прошли знакомства по факультетам. Действие под названием «Компас первокурсника» состоялось в несколько этапов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Первый этап — игра «Веревочный курс». Основная задача: сплотить ребят между собой и студенческим активом своего факультета.

Второй этап — творческое задание. Там первокурсники могли проявить себя, показать свои навыки и умения. Финальный этап — это исполнение гимна факультета и общая фотография.

Началось всё с факультета автоматики и электроники. Первокурсники с энтузиазмом прошли все этапы игры, активно и ярко выступали на творческом задании.

Механико-технологический факультет сделал свое знакомство необычным, ведь все задания прошли в стиле популярного фильма «Оно».

В минувшие выходные знакомство прошло и на факультете экономики и менеджмента. Познакомиться с первокурсниками пришли не только активисты факультета, но и его выпускники. Творческая часть мероприятия проходила в форме шоу-импровизации.

<

Кстати, для адаптации студентов первого курса проводят не только тренинговые упражнения на знакомство и сплочение, но и предоставляют информацию об академии, учебном процессе, студенческих объединениях вуза и традициях факультета.

Подготовлено по данным пресс-службы КГТА, фото пресс-центр КГТА «16 bit»

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

За Мурку теперь придётся платить. Много и обязательно?

Следующий пост

Посети офтальмолога в день зрения!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: