Ковровчане массово скупают рюкзаки. Самый модный «фотосок» сегодня в GK!

GK

Купить рюкзак, значит быть в тренде. Создавая образ леди в вечернем платье, можно взять в руки рюкзак из ткани с люрексом. А на прогулку отправиться в кедах, шифоновой мини-юбке и с кожаным рюкзачком за плечами — почему нет?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Это давно уже не выглядит как детский сад, если например взрослый парень ходит с рюкзаком.

В мире моды — это прям круто-круто!

Неважно какой стиль — casual или деловой, рюкзаки отлично дополнят любой образ.

Тем более, что найти этот аксессуар можно везде и в любых проявлениях — большие или маленькие, яркие и с замысловатыми принтами, нежные цвета, классика, с шипами, цветочками и т.д.

Фотографии авторские. Сделаны у нас в редакции. На фото — сотрудники GK.

Дизайнеры в голос говорят, мол, сейчас в тренде 2018 рюкзаки с металлическим блеском или с бахромой.

Медленно, но верно школьный аксессуар превратился в беспроигрышный тренд. Рюкзаки — это уже нечто must-have. Если раньше в гардеробе у каждой девушки, женщины обязательным пунктом были клатчи, то теперь только рюкзак!

История появления ещё более загадочная. Говорят первый рюкзак нашли в Альпах в конце двадцатого века. Тогда учёные определили его возраст — 5000 лет. Никак иначе, как исторический экспонат.

И всё же считается, что предшественниками современного рюкзака — армейский ранец. Так что, индустрия моды должна сказать «спасибо» именно военным.

Позже, рюкзак пришелся по вкусу спортсменам и активным туристам. Туристические рюкзаки стали чуть ли не отдельным направлением. Женская версия рюкзаков появилась во Франции. Женщины начали массово носить рюкзаки из-за Французской революции, которая изменила статус многих француженок. Не в праве содержать прислугу, француженки помещали туда все самые необходимые вещи.

Ещё позже, рюкзаки оказались в мире высокой моды. Говоря, как о стильном аксессуаре. В последнее время известные дома моды считает обязательным элементом включить в коллекцию рюкзак.

В моде появились ещё несколько лет, но массовый интерес почему-то только в этом году. Казалось бы, рюкзаки стали настолько популярными, что уже сложно представить на улицах Коврова человека с сумкой.

Стильный рюкзак 2018-2019

Рюкзаки с блеском — тренд года. Такой рюкзак подойдёт не только для вечерних выходов в свет, но и на каждый день. Главное, чтобы лук удачно гармонировал.

Маленький рюкзак 2018-2018

Маленькие и оригинальные по размерам — главная тенденция сезона. В нём — хранить только всё самое необходимое. Компактно и удобно.

Необычно в байкерской манере

Дизайнеры говорят, что сейчас в моде байкерские рюкзаки. Для смелых и дерзких.

Игривый и модный принт

Такие рюкзаки обычно поднимают настроение не только его обладателю, но и окружающим.

Когда хочется освободить руки, выбирай модный рюкзак!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Музея оружия в Коврове не будет? На стройке произошло невероятное!

Следующий пост

Майские шашлыки обернулись убийством. ЧП за неделю

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: