Красота – страшная сила! С Днём рождения, «Victory»!

GK

1 ноября студии красоты «Victory» исполнилось два года. Были поздравления, торт, а ещё… Мастера знают, что хотят клиентки. Поэтому в честь праздника — в «Victory» скидки целую неделю! А какие там подарки! Мы поздравили, а Вы?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Утро. Victory. Все нарядные, готовятся к торжеству. Вот-вот скоро полакомятся главным атрибутом праздника. А пока гостям праздника рассказывают про красоту, услуги и скидочные дни.

Ногтевой сервис. 1 ноября — день ногтевого сервиса. Скидка 20%. Каждая девушка мечтает быть красивой и желанной. И многие начинают с ухоженных рук и ногтей. А если ещё это качественный маникюр гелем, например, «the center of the nail industry» которым пользуются мастера «Victory». Красота! Сидишь и разглядываешь дипломы мастеров. А дипломы-то международного образца из лучших школ страны.

SPA. 2 ноября — день spa-услуг. Скидка 20%. Отдохнуть от суеты повседневной жизни? В помощь relax-массажи. Это отличный способ снять стресс. Вокруг морские статуэтки, свечи и воздушный потолок!

Виктория Селеметова, директор студии красоты «Victory»:

Дизайн продумывала сама. Поеду на отдых — куплю красивый декор. Как пришла идея сделать воздушный потолок? Всё просто. Ходила на spa-процедуры и хотелось чувствовать лёгкость, а не ровные потолки.

Кстати, после терапии предлагается расслабиться ещё больше. Например, после шоколадной терапии мастер предлагает выпить чёрный чай или какао. В студии работает и бар. «Victory-bar». Зашла, сделала причёску и перекусила.

Brow-day. 3 ноября — скидки 20% на весь brow bar. От формы бровей зависит выразительность взгляда. Как сделать идеальные брови? Если от природы у тебя брови… ммм… неидеальны? Помогут в «Victory»!

Косметический салон. 4 ноября — день косметологии. Скидки 20%. В наличии косметика «Premium». Есть косметика из Израиля, практикуется корейская косметология. Любопытна новая процедура — мезороллер. Это альтернатива уколам красоты. Среди услуг: возрастной уход, прокол ушей, экспресс-процедуры перед мероприятием. Можно приобрести косметику для домашнего ухода. Полный спектр!

Есть услуги для детей: маникюр, педикюр, укладки и аквагрим.

В «Victory» есть и детский уголок. Вашему непоседе будет чем заняться, пока Вы прихорашиваетесь.

Уже с детства важно приучить своего ребёнка к понятию красоты. Предлагаем услуги не только для детей и женщин, но и мужчин, — говорит Виктория.

Визаж и укладка. 5 ноября — день make up и hair day. Скидки 20%. Но скидкой можно воспользоваться только с 11:00 до 18:00. Существует стереотип, что услугами визажиста надо пользоваться только перед важным событием в жизни. Мастера «Victory» уверены, что быть красивой можно в любой день недели, с поводом и без. С помощью профи можно реализовать самые креативные идеи.

Загар. 6 ноября — день идеального загара. Скидка — 20%. Есть коллагеновый солярий — это новый вид косметологического оборудования. Говорят, результат ошеломляющий. И безопаснее для здоровья! Стоимость 1 минуты — 10 рублей.

Главное. И самое приятное. Это подарки! Для этого нужно поучаствовать в беспроигрышной лотерее и получить милый шарфик от магазина одежды «Cherry» или абонемент в «Manhattan». Сертификатов много. Самые разные: в магазин цветов, центр «Renault Logan». Даже можно выиграть сертификат на наращивание волос.

А в эту субботу в «Victory» презентация корейской косметики!

«Заботясь о красоте, надо начинать с сердца и души, иначе никакая косметика не поможет» Коко Шанель

Фотограф Виктор Губарев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Все на «Арену»! Снова разыгрываем билеты в цирк

Следующий пост

Котэ в инсте! Первое интервью интернет-кот дал GK

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: