Кто испортил погоду? Будет ещё хуже! Синоптики обещают снег…

GK

В Коврове испортилась погода. Сегодня — холодно, ветрено и дождливо! На ближайшее время синоптики не прогнозируют тепла… Более того, температура опустится до 4 градусов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Гидрометцентр обещает сильный дождь. Резкое изменение синоптики прогнозируют уже с сегодняшнего дня — днём +13, ночью +6, сильный дождь.

Завтра — понижение температуры до +5..+9. К концу недели — +4, снег.

Синоптики объясняют, что всему виной североатлантический циклон. Он-то и принёс с собой дождевые облака и холодный воздух. Из аномального тепла пришло в характерную погоду для середины весны.

Несколько последних дней в Коврове стали необычно тёплыми — температура до и более +20, солнце. Этот понедельник стал чуть ли не самым тёплым за последние 70 лет, сообщают специалисты метеобюро. До этого 16 апреля была такая аномальная жара только в 2005 году. И то температура составила около 19 градусов. Синоптики говорят, что новый рекорд 2018 может побить температуру воздуха в 1920 году, тогда зафиксировали 21 градус тепла.

Ближайшие дни рассчитывать на тёплую погоду не стоит — дожди, дожди и ещё раз дожди. Не торопитесь прятать зонтики, они ещё пригодятся. Плюс к «хорошим» новостям, синоптики прогнозируют небольшой снег. Так что, прогноз погоды на ближайшее время, на всей территории России ожидается «Санкт—Петербург»…

Верните нам тепло!)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Увы, не тотальная асфальтировка. Какие ковровские дороги ждёт ремонт?

Следующий пост

Резонансное дело. Во Владимирской области поймали серийного педофила

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: