Лиза Барышева снялась в видеоклипе с… GK запросил комментарий Федука. ВИДЕО

Maria7

На днях стало известно о том, что наша известная землячка, номинантка и победительница множества бьюти-конкурсов, ныне — успешная столичная фотомодель Лиза Барышева приняла участие в съёмках видеоклипа известного исполнителя.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Вы что-нибудь поняли из видеофрагмента, размещённого в Instagram певца? Меж тем, судя по срокам всё совпадает. Где же Лиза?..

Простите за некоторую сбивчивость, но, честно говоря, все мы в GK были слегка шокированы, когда вчера вечером увидели в сторис @baryshevalisa эти картинки.

Активная ссылка на аккаунт @fedukone, интригующие видеофрагменты… Что за песня? Что за клип?

Первое, что предприняли, связались с Лизой. Ведь GK, в своё время, без каких-либо проблем общался с ней, более того, Елизавета даже принимала участие в проектах GK.

Лиза оперативно ответила на наше обращение в ВК.

Она подтвердила, что действительно принимала участие в съёмках видеоклипа. Сообщила, что съёмки проходили прошлым летом. Но от каких-либо дальнейших комментариев категорически отказалась. Поначалу подумали, что это связано с условиями договора, авторским правом и т.п. Но Лиза опровергла эти догадки. Никаким договорными обязательствами она не связана, просто не хочет комментировать и всё. Что ж, оставалось только надеяться получить комментарий от Федука. Что за клип-то? Начали серфить его аккаунт.

Из фото, датированных летними месяцами, по сюжету и отчасти по «картинке» подходили эти кадры.

Стали искать в репертуаре исполнителя песни, похожие на крошечный видеофрагмент из сторис @baryshevalisa, но такой композиции не было. Неужели настоящий спойлер??? Когда же ожидать премьеру?

Не покидало ощущение, что и мелодия, и текст звучали в ротациях. Но не может ведь новая песня являться копией уже пропетого? Или может?..

Мы нашли этот клип! Вещица и впрямь довольно свежая, клип «Это не любовь» опубликован на официальном ютуб-канале авторов буквально позавчера. И уже набрал более 100 тысяч просмотров. Это видео от Платина & OG Buda.

«Но при чём тут @fedukone?» — спросите вы. А при том, что хип-хопер действительно принимал участие в клипе. Но не как вокалист, а скорее, как топ-модель, один из участников съёмок. Как вам такой расклад?

Поставишь лайк или дизлайк?

Фоторяд аккаунтов @fedukone и @baryshevalisa, а также из архива GK.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ГК-3. Горячие вопросы для городских красавиц! «Мозгобойня». Игра 18+… ВИДЕО

Следующий пост

ГК-3. Рейтинг красавиц. Кто сейчас в ТОП-12? И что с этим делать?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: