«Мандариновая осень» в ТРЦ «Мандарин». Сентябрьское пати!

GK

23 сентября в 12:00 на территории торгово-развлекательного центра «Мандарин» пройдет нереально крутое событие «Мандариновая осень». Что это? Приходите и сами всё увидите. Скажем одно: здесь будет куча подарков и море позитива!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Помечаем в свой блокнотик: «23 сентября, полдень — Занято. С семьёй идём отдыхать в ТРЦ». И в этот день на целых три часа «Мандарин» превратится в центр развлечений для всех.

Здесь будут работать зажигательные ведущие, пройдут конкурсы, выступления творческих коллективов города, а также презентации новых магазинов, бутиков и аквагрим.

Ещё — crazy программа, призы, подарки, детская анимация от территории развлечений «Маленькие Личности», специальный конкурс от «Объединённой службы такси», бесплатные угощения, горячий чай от семейного кафе «Довольный Кот» и занимательная экскурсия по центру. Такого вы ещё не слышали и не видели!

Для женской половины — золото, бриллианты, украшения. Заходишь в ювелирный салон «Александрит» и глаза разбегаются. Заверните, пожалуйста, всё и сразу. Дорого? Тогда приходим на «Мандариновую осень» и выиграем призы от салона. Призы будут и от аптеки «АЛОЭ».

А главный приз от магазина компьютерной, цифровой и бытовой техники DNS — холодильник. Мечтаете о новенькой технике в доме? Ау, есть все шансы! Главное, не проспать в субботу.

Красота спасёт мир. Модельное агенство «Виктори», кстати, первое и единственное в городе, проведёт мастер-классы «Секреты красоты и изящности». Хочешь быть самой красивой? Милости просим.

Для мальчиков другая программа. Игровые автоматы и виртуальная комната! Окунуться в 3D-мир смогут и родители, и все желающие.

Продолжаем рассказывать о сентябрьском пати. Давно задумывались сменить свою «однушку» и переехать в «двушку»? Но с чего начать? А бумаги? Да, и вообще, почему «двушка»?.. Только в день «Мандариновой осени» 23 сентября будет работать «Континент-риэлти». Расположится на 1 этаже. «Континент-риэлти» ответит на все интересующие вопросы и поможет подобрать возможные варианты недвижимости.

В ТРЦ открылись секции! Теперь «Мандарин» приглашает не только вкусно поесть в «Довольном коте» или отвезти ребёнка на территорию развлечений «Маленькие личности», но и прикупить что-нибудь для себя и своих близких: детские товары, сумки и аксессуары, головные уборы, наряды, купальники.

Поиграли, прикупили обновку, поели. А теперь, ну просто обязаны сделать кадр и получить готовую фотку бесплатно. Схема такая: фотографируешься для Istagram, выкладываешь фото и ставишь два хештега #воздушныезамки33 и #большиецветыAS. И через 15 секунд получаешь свою порцию фоток. А теперь можно поставить в рамочку и любоваться.

Настоящий зверь. Чуть ли не талисман ТРЦ «Мандарин» — ручной крокодил. Не терпится посмотреть и потрогать? Место и время обозначены. Для всех жителей города! «Мандарин» ждёт в гости!

Скажем твёрдое «НЕТ» осенней хандре. И GO в мандариновый рай на «Мандариновую осень» в ТРЦ «Мандарин»!

Ещё раз: 23 сентября в 12:00!
Адрес: пр. Ленина, 65.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Наша Даша и «ТНТ». Новый формат – новая ведущая?

Следующий пост

Планы на неделю: Гонки по бездорожью и автодром

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: