Manhattan: горячий привет со сцены! Отчётный концерт

GK

Провести свой уикенд с красотками из Manhattan? А когда они ещё и свои номера показывают: пилон, кольцо, exotic pole dance, Z-MIX, twerk, восточные танцы. Этот список можно перечислять вечно, как и вечно смотреть на выступления девушек в том самом ДК…

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В это воскресенье прошёл третий ежегодный отчётный шоу-концерт студии фитнеса, танца и акробатики «Manhattan». На этот раз в новом формате, местом локации стал ДК имени Ленина.

На сцене — ученики и тренерский состав студии. В зале — все те, кто неровно дышит к спорту и к «Manhattan». Таких — около 500 человек, как собственно и мест в Ленина.

Спортсменки себя называют зачарованными. Придя к ним на концерт, попадаешь в сказочный мир. В мир чувственных и красивых связок, в котором есть свои тропинки на пути к счастью. Как обычно бывает в сказках: этот путь тернист и сложен.

Тропинки — танцевальные направления «Manhattan». И каждое их выступление — изнурительные тренировки. Зато какой результат.

Pole dance, exotic pole dance, стриппластика, z-mix, тверк, твист стэп. Каждый номер — пронзительный. Не говоря уже об одежде выступающих — красивых и соблазнительных нарядах.


Для тех, кто помладше — воздушное полотно. Представляет собой два длинных полотна. Затаив дыхание, наблюдать за парящими гимнастками — вот это действительно пронизывает.

Кстати говоря, по словам руководителя студии Manhattan Юлии Плотниковой, воздушное полотно — это ещё и доступный вид спорта для всех желающих, независимо от возраста и физической формы.

Не всё так, как кажется. С виду — хрупкая девушка, на занятиях — строгий и требовательный педагог. Большую часть времени Юлия ездит по городам на мастер-классы. И активно развивает студию и развивается сама: пилоны на занятиях заняты, группы полные, тренеры — профессионалы.

Студия танца Manhattan существует в Коврове с 2011 года. Тогда Юлия пришла в студию как ученица, позже стала владелицей. Сейчас в Manhattan, благодаря Юлии, много направлений, которые интересуют ковровчан:

— Pole Dance (трюки на шесте)
— Strip Dance (стриппластика)
— Z-Mix (танцевальная аэробика)
— Aerial Hoop (воздушное кольцо)
— Aerial Silks (воздушное полотно)
— Stretching (растяжка)
— Exotic Pole Dance (танец у пилона)

— Йога в гамаках
— Boxing
— Booty Dance/TWERK
— Tabs&Flex
— Tabs здоровье 50+
— Fitboll
— Step 1/Power Step
— GP-pump
— Body Fit

По словам Юли, это не предел. Направления будут только расти. Сейчас найти себе занятие по вкусу может любой желающий, независимо от физической подготовки, возраста и пола.

Тому пример, те ученицы, которые демонстрируют свои знания, полученные на занятиях, окружающим. Отчётный концерт — это не только подведение итогов года, представление коллективов и приглашение гостей, но и отличный способ заинтересовать зрителя. А вдруг, эти занятия именно то, что не хватает?

Спортсмены они такие. Точность в каждом движении. Сказано, что начало отчётника в пять вечера. Так тому и быть. Ни минуты позже.

Здесь и подарки, розыгрыш абонементов и сертификатов.

Перед выступлением предупредили сразу: «Не выкидывайте билеты. В конце мероприятия будет розыгрыш. Возможно, именно вы станете обладателем супер…» Абонемента? Кому достался тот счастливый билетик? Спойлер: не нам.

Поздравить зачарованных пришли коллектив группы «Магик-шоу» и ведущие третьего отчётного концерта — дуэт «Два шоколада».

Баттл красоток — захватывающее зрелище. Кто не был на отчётнике, многое пропустили.


А это посвящается тем, кто не за ЗОЖ:

Manhattan 2017 — ✔done! 2018 на подходе…

Фотограф: Николай Бобков

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Под потолок за десять секунд. Туризм, сила и выносливость

Следующий пост

Сильнейший клуб и лучшие бойцы. Первое место у VALETUDO!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: