Механико-технологическому – 26 лет. #новостиКГТА

GK

На прошлой неделе в ДкиО имени Дегтярёва состоялся праздничный концерт, посвященный Дню рождения механико-технологического факультета КГТА. Об этом сообщил сайт академии.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В зале собрались преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники академии. В этом году факультет МТФ праздновал свой 26-ой день рождения.

Студентов поздравил проректор по научной работе и международным связям Николай Кузнецов, заместитель декана Светлана Козлова. Пожелали успехов в учебе и продуктивной реализации всех своих идей.

В концертную программу вошли творческие номера студенческого актива: вокал, танцы, инструментальная группа. И зажигательные, в прочем как и всегда, своей энергии — болельщики.

В рамках концерта прошло дебютное выступление танцевального коллектива академии «Вега».

Выпускница МТФ Елена Кормнова:

День рождения механико-технологического факультета с интригующим названием: «За мечтой». История проста: амбициозный первокурсник Михаил Анисимов мечтает стать самым крутым парнем и в этом ему готов помочь «бывалый» студент 4 курса Рахманов Шухрат.

Исполнение гимна факультета, яркие танцы, шутки ведущих и песни, которым подпевал весь зал, создали особую атмосферу студенчества и драйва.

У каждого факультета свой цвет. У МТФ — зелёный. По словам самих студентов, зелёный – цвет молодости и новых открытий.

Путь к мечте не бывает лёгким, нужно много трудиться для её осуществления и всегда оставаться собой, но а если будет трудно, то рядом будут друзья и команда, под названием МТФ — рассказывает Елена.

C ДР!

КГТА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

«МИСС КОВРОВ-2018». Фотосеты продолжаются. Кто участницы?

Следующий пост

Планы на неделю: GUF, «Fатальный выстрел» и планетарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: