Мужчина продаёт усы своего кота. Усы натуральные. 100 рублей за штуку

GK

Некий Семён из Перми на днях опубликовал на «Авито» сообщение о том, что продаёт усы своего кота. Продавец пояснил, что усы он не выдёргивал, они выпали сами. Купить можно с доставкой и в кредит.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Товар пользуется спросом и о факте их продажи уже написали многие СМИ. Судя по фотографии на сайте, усы аккуратно сложены в пакет. Их больше 20 штук. Цена за один ус — 100 рублей. Вибриссы принадлежат двум питомцам Семёна: кошке и коту шотландской породы.

В одном из интервью мужчина рассказал, что выпавшие усы постоянно находят в квартире его жена и ребенок. Таким образом, решили не выбрасывать и собрать коллекцию. Глава семейства предположил, что такой материал может стать для кого-то полезным. Выложил на «Avito». Первым потенциальным покупателем стал мастер по изготовлению музыкальных инструментов. Но материал так и не приобрёл…

Дело в том, что у питомцев только серые усы, а нужны были коричневые или чёрные. Тогда покупатель поинтересовался у продавца о наличие у него других усов.

Публикуем скрины переписки. Осторожно, сложно не засмеяться.





Продавец усов признался, что не думал о таком спросе, ведь он выставлял материал на продажу ради шутки.

На Pikabu выложена фотография прежних обладателей этих усов. Похоже они ещё не в курсе, что стали известными на всю страну.

А вы собираете усы своих питомцев? Продаёте их? Делаете ли гитару со струнами из усов, причём только с чёрными? Оказалось, идея с необычной продажей не новая! Её вовсю применяют в быту. В Интернете нашла комментарий одной из пользователей: «Думала нарисовать картину своей кошки и приклеить настоящие усики, только рисовать не умею».

Или такой вариант. «Боже мой! Я не только собираю усы, как и многие здесь, но и складываю их в такую же коробочку из Икеи!»

Ещё один хозяин питомца, который продаёт усы. Чёрные. «Есть чёрные в наличии. Цена договорная (решение за кошкой). Не б/у, не биты, некрашены»

Кошачьи усы найдут своё применение где-угодно. Например, в игрушках.

Как насчёт антенны для танка?

Инфа 100%. Мотайте на ус! Ведь такой товар пропадает…

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Овчарка нашла вора. ЧП за неделю

Следующий пост

В Коврове пропала 17-летняя Ирина Маслова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: