На пледе под открытым небом. Выбираем фильм!

GK

Всем, кто окажется 9 мая вечером в центре города, непременно пригодятся стульчики-раскладушки или пуфы, теплые пледы и термосы с горячим чаем. Ведь в 20.00 здесь откроется кинотеатр под открытым небом!

Фото из открытых источников

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Выбираем один из шести самых популярных военных фильмов советского и российского кинематографа! Это «Офицеры» (1971 год), «Битва за Севастополь» ( 2015 год), «В бой идут одни «старики» (1973 год), «А зори здесь тихие…» (2015 год), «Сталинград» (2013 год) и «28 панфиловцев» ( 2016 год).

Голосование полным ходом идёт в нашей группе ВКонтакте и только что стартовало в «Одноклассниках». Пока лидирует советский художественный фильм 1973 года режиссёра Леонида Быкова, повествующий о буднях лётчиков-истребителей в годы Великой Отечественной войны — «В бой идут одни «старики». На втором месте — «А зори здесь тихие…» (2015 года), на третьем — история легендарной женщины-снайпера Людмилы Павличенко «Битва за Севастополь».

Вход на показ совершенно бесплатный. Если у вас есть пледы, пуф-мешки, лежаки, походные стулья, термосы и другие предметы, которые смогут сделать вечер приятнее, берите не задумываясь!

Голосование ВКонтакте

Голосование в «Одноклассниках»

*Перейти к голосованию можно выбрав удобную для вас социальную сеть.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Радиодетали. Денис Швецов о музыке и времени

Следующий пост

Движение парализовано? Авария на Грибоедова

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: