Неблагоприятно. В ближайшие три часа… Лучше оставьте машину на парковке

Maria7

По данным Владимирского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – во Владимирской области 16-го февраля ожидаются неблагоприятные погодные явления.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

В ближайшие 3 часа с сохранением вечером и ночью во Владимире и по области ожидается усиление северо-западного ветра до 18 м/с.

Такие погодные условия повышают риски возникновения происшествий, связанных с нарушением в работе систем жизнеобеспечения, обрушением слабоукреплённых широкоформатных рекламных конструкций и падением старых деревьев, ДТП, заторами на трассах федерального и регионального значения.

Главное управление МЧС России по Владимирской области призывает жителей и гостей региона быть внимательными и осторожными: не оставлять свои транспортные средства под деревьями, по возможности стоит предельно минимизировать поездки на личном транспорте. Пешеходам стоит так же проявлять осмотрительность.

Что касается дальнейшего, то прогноз на 17 февраля от МЧС выглядит следующим образом:

Облачно. Небольшие осадки (мокрый снег, дождь). На дорогах гололедица. Ветер западный 7 –12 м/с, местами порывы 12 — 17 м/с. Температура воздуха ночью -4…+1 °C, днём -3…+2 °C.

Более подробно на официальном сайте.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

А черный майор не дожил…

Следующий пост

«Škoda», «живой щит» и уголовное дело. Круг замкнулся?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: