Николай Валуев в Коврове. Боксер и экология

GK

Депутат Госдумы и знаменитый российский боксер Николай Валуев 15 сентября посетил Ковров. Его появление на Чемпионате ДОСААФ России по мотокроссу стало сюрпризом к открытию.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Официальное открытие Чемпионата ДОСААФ России по мотокроссу задерживалось. Ведущая повторяла, что ожидание связано с прибытием почетных гостей.

Тем временем не по регламенту шли гонки, пока все ждали VIPов.

И ожиданием оказалось не напрасным, через главный вход и без охраны на территорию спортивного комплекса вошел Николай Валуев в окружении спортивных функционеров города и области.

Как говорят организаторы соревнований, прибытие такого гостя стало сюрпризом и для них, о том, что депутат Госдумы и прославленный боксер приедет в наш город они узнали накануне вечером.

На открытии соревнований он начал вступительную речь.

Николай Валуев:

От себя хочу сказать, что нам сегодня удалось договориться с погодой. Я, как первый заместитель председателя комитета госдумы по экологии и охране окружающей среды, обещаю вам, что день нас порадует солнцем и хорошим настроением. Я всегда относился с большим уважением к тем, кто занимается мотокроссом. Техника ошибок не прощает. По этому я очень надеюсь, что сегодня эти соревнования закончатся без травм и только хорошим настроением. И, конечно, победит сильнейший.

После официальной церемонии Николай Валуев немного пофотографировался с участниками соревнований в закрытом парке и удалился, объяснив свое недолгое нахождение строгим регламентом. Так, официальная встреча с представителями СМИ состоялась в 16.00 в ФОК «Молодёжный».

Фотограф Игорь Селезнев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

ДТП на проспекте Ленина. Движение затруднено

Следующий пост

Тотальная уборка. Будет ли чисто в Коврове в следующем году?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: