Новый главный полицейский Коврова

GK

Сегодня начальник УМВД России по Владимирской области генерал-майор полиции Василий Кукушкин представил личному составу МО МВД России «Ковровский» вновь назначенного начальника — подполковника полиции Игоря Мочалова.

Фото предоставлено УМВД, обработка Д. Кулешова

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

На торжественном мероприятии присутствовали руководство и личный состав отдела, представители органов местного самоуправления и правоохранительных органов района. Начальник регионального УМВД вручил новому руководителю служебное удостоверение и пожелал успехов в службе.

Игорь Герасимович Мочалов родился в 1975 года в Харьковской области. Поступил на службу в органы внутренних дел в 1992 году в качестве курсанта Воронежской высшей школы МВД России, по окончании которой, в 1997 году, был назначен на должность дежурного ПЦО ОВО при ОВД Киржачского района Владимирской области. В дальнейшем служил в различных должностях среднего и старшего начальствующего состава ОВД Киржачского района. С марта 2015 года по настоящее время возглавлял отделение МВД России по Киржачскому району.

Напомним, ранее МО МВД России «Ковровский» возглавлял Илья Исаченко. 15 января он был назначен на должность главного полицейского областного центра.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Картинг и настольный теннис. Спортивный обзор

Следующий пост

Впервые в истории «Дакара»! Победа россиянки. Она приедет в Ковров? ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: