Ну, и ветер! Губернатор даже в Москву не поехал! Что будет к выходным?

Maria7

Сильный порывистый ветер до 22 метров в секунду сохранится во Владимирской области в ближайшие дни!

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ветер, который поднялся в прошлые выходные, утихать не намерен. И это уже становится топ-новостью большинства ресурсов региона. Так, портал «Губерния-33» сообщает не только о последствиях непогоды, но даже о том, что первое лицо области губернатор Владимир Сипягин из-за сильного ветра изменил график своих визитов:

Непогода уже оставила без электричества населенные пункты в семи муниципальных округах региона, в частности, в Петушинском, Суздальском, Гусь-Хрустальном и Селивановском районах. На местах работают бригады «Владимирэнерго». Губернатор Владимир Сипягин, который должен был сегодня присутствовать на заседании рабочей группы Госсовета по культуре, отменил поездку в Москву. Врио заместителя главы региона Александр Байер накануне провел заседание КЧС, по итогам которого силы и средства ГУ МЧС России по Владимирской области были переведены в режим повышенной готовности. Если будут обнаружены проблемные участки, губернатор или его заместитель планируют отправиться на место.

Чего ожидать в дальнейшем от небесной канцелярии? Метео-сайты дают на удивление спокойные прогнозы. К примеру, Gismeteo по Коврову обещает переменную облачность, отсутствие осадков и лёгкий ветерок.

Ну-ну… Будем наблюдать. Но, на всякий случай, будьте внимательнее! Особенно, если вы за рулём.

Берегите себя!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Опять про «живой щит» на трассе. Водитель арестован

Следующий пост

ГК-3. Огонь как агрессия, Земля как депрессия. Какая стихия твоя?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: