Обо всём

Определены номинанты премии «Человек года». Список

1 2139
14 декабря экспертная комиссия назвала имена ковровчан, которые уже 22 декабря получат награду на сцене ДК «Современник».

Фото пресс-службы администрации г. Ковров

В выборе номинантов премии «Человек года» участвовали 29 человек, среди них — депутаты, общественники и сотрудники мэрии. На голосовании были представлены 33 кандидата в 14 номинациях. Номинации — аналогичные с номинациями премии прошлого года.

Кандидатов выдвигали разные предприятия, организации, отделы администрации города.

Комиссии представили презентацию по каждому из кандидатов, после чего она приступила к голосованию. Подсчёт голосов осуществляла счетная комиссия, состоящая из двух учеников старших классов гимназии №1 и ученицы школы №17.

Фото пресс-службы администрации г. Ковров

За достижения в области спорта


Номинанты:

Сергей Федоров — заслуженный тренер России по плаванию, тренер мастера спорта Анастасии Авдеевой.
Сергей Садилов — тренер по мотокроссу СК «Мотодром», инициатор реконструкции мототрассы «Южная».
Илья Кибартас — мастер спорта по спортивной гимнастике, многократный победитель и призер всероссийских и международных соревнований.

С результатом 23 голоса победителем в номинации стал Сергей Фёдоров!



За достижения в области педагогики


Номинанты:

Анна Тюкова — учитель школы №17, многократный победитель и призер смотр-конкурсов педагогоческого мастерства разного уровня.
Елена Лаврищева, ректор КГТА.

С результатом 21 голос победила Елена Лаврищева!



За вклад в развитие культуры


Номинанты:

Владимир Михайлов — режиссёр театра «Откровенье» ДК «Современник»
Людмила Кусточкина — преподаватель МБУДО «КДШИ им. М.В. Иорданского»

С результатом 24 голоса победила Людмила Кусточкина!

Фото пресс-службы администрации г. Ковров

За доброту и милосердие


Номинанты:

Людмила Бобкова — председатель «Инвалидной организации № 15 района Малеева-Кангина»
Игорь Лимонов — заведующий отделом, врач функциональной диагностики ГБУЗ ВО «КГБ № 2»
Елена Комарова — заведующий сектором по предоставлению мер соцподдержки отдельным категориям граждан ГКУ ВО «ОСЗН»
Елена Олейник — старшая медсестра отделения неотложной кардиологии ГБУЗ ВО «ЦГБ»

С результатом 22 голоса победила Людмила Бобкова!

За инновационные достижения


Номинанты:

Вячеслав Семёнов — первый зам. генерального директора ОАО «КЭМЗ»
Игорь Зараменский — начальник конструкторского отдела КБ «Арматура» филиала ФГУП «ГКНПЦ им. М.В. Хруничева»

С результатом 18 голосов победил Игорь Зараменский!



За вклад в развитие города


Номинанты:

Владимир Соловьёв — начальник цеха № 63 ОАО «ЗиД», ответственный за «Водоканал»
Ольга Голубева — Директор ООО «УК Жилсервис»

С результатом 24 голоса победил Владимир Соловьёв!



Мастер земли Ковровской


Номинанты:

Владимир Гаврилов — начальник участка штамповки цеха № 3
Михаил Гладышев — инженер производственно-технического отдела ООО «СУ ДСК»
Елена Рахова — Швея АО «Сударь»

Впервые в этой категории победила женщина. За Елену Рахову проголосовало 15 человек.



За вклад в оборонную промышленность


Анатолий Гаврилов — первый зам. главного конструктора направления АО «ВНИИ «Сигнал»
Валерий Резник — начальник управления качества и сертификации ОАО «ЗиД»

С результатом 17 голосов победу одержал Валерий Резник!



За разборку и внедрение новых технологий


Номинанты:

Олег Быков — ведущий инженер по подготовке производства цеха № 1 ПАО «КМЗ»
Михаил Зуйков — заместитель генерального директора по производству ООО «Аскона-Век»

С результатом 20 голосов победил Михаил Зуйков!



За достижения в сфере предпринимательства и бытовых услуг


Номинанты:

Олег Килюшев — Директор ООО «МеБеЛьБум»
Сергей Глущенко — ИП «Глущенко»
Татьяна Амосова — ИП «Амосова» компания ЖАКАРД

С результатом 18 голосов победила Татьяна Амосова!



За преданность профессии


Номинанты:

Николай Карев — директор ГБПОУ ВО «Ковровский промышленно-гуманитарный ко-ледж»
Олег Зайцев — врач ПКМЦ
Эльвира Щурилова — Директор МБОУДО «Дом детского творчества»
Юрий Житников — зав.кафедрой «Технология машиностроения»

С результатом 18 голосов победил Юрий Житников!



В номинациях «За верность долгу» и "Образцовый руководитель" альтернативы выбора не было, номинанты считались победителями при наборе более 50% голосов.

Начальник 467 гвардейского окружного учебно-го центра (подготовки младших специалистов) Владимир Золотухин стал победителем в номинации «За верность долгу», а генеральный директор ООО «КЗТО» Геннадий Колесников в номинации «Образцовый руководитель».



За вклад в патриотическое воспитание граждан


Ирина Белова — Методист информационно-методического центра при УО
Дмитрий Маштаков — Руководитель юнармии в г.Коврове

С результатом 22 голоса победу одержал Дмитрий Маштаков!

Официальное награждение состоится 22 декабря в ДК «Современник»!

1 комментарий

avatar
вы так пытаетесь с такой помпой осветить это циничное мероприятие…
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.