SALE в честь открытия! Цены от 30 рублей. Фэшн для малышей

GK

Официальное открытие фирменного магазина ковровского бренда «PuZZiki» состоится уже завтра! Что ждет посетителей?

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

«PuZZiki» — это просторный магазин оригинальной детской одежды по ценам от производителя. Производство одежды находится в Коврове и за 15 лет существования торговая марка одела более 5 000 000 детей по всей России, так как одежда была распространена по различным розничным точкам.

А теперь есть возможность купить фирменную одежду ТМ «PuZZiki» в их фирменном магазине!

Чтобы добраться, нужно свернуть от памятника на Октябрьской площади в сторону АЗС. Там, в первом трёхэтажном здании, и находится магазин.

Вместе с ТМ «PuZZiki» в здании также будет осуществлять свою деятельность детский центр «Sёmin club”.

8 сентября состоится открытие, начало праздничной программы в 10.00.

В программе мероприятия бесплатные мастер-классы от детского развивающего центра «Sёmin club”, один из мастер-классов это английский язык для самых маленьких.

Также в день открытия состоится театрализованное представления от театра «Поиск» и беспроигрышная лотерея от магазина.

На всю одежду в день открытия будет скидка 10%!

Рассмотрим одежду детально, цены от 30 рублей!

В ассортименте более 250 товаров: одежда для детей от 0 до 7 лет, комплекты для детских кроваток, конверты для выписки.

Первой приодеться в новом магазине пришла Ксюша с мамой Ольгой.

Ксюше полтора года, маленькая модница в одежде от ТМ «PuZZiki» ходит с рождения. Впереди осеннее понижение температуры! Пора выбирать курточку.

Курточку выбрали модного и нежного бирюзового цвета. Мама в восторге!

Красиво удобно, а главное, что несмотря на светлый постельный оттенок вещь не потеряет форму после стирки благодаря качественному материалу.

В такой не стыдно и с мамой за покупками ходить, и с друзьями по детской площадке бегать не страшно!

А как насчет юбочки? Маленькая леди выбирает клетку! В ней то и пойдет на занятия в центр «Sёmin club”, что по соседству.

Стильный парень Богдан в свои 2.5 года к выбору одежды относится весьма серьезно, крупные магазины и длинные прогулки по людным местам малыш не любит, капризничает, а вот в уютной атмосфере магазина «PuZZiki» охотно соглашается выбрать с мамой шапку и осенний костюм.

Для таких мальчишек как Богдан удобство одежды стоит на первом месте. Задача сложная, костюм должен быть теплым и удобным и тут торговая марка отвечает на все сто.

Любимый цвет — синий. На нем они с мамой Юлией и остановились.

Комбинезон сезон весна-осень

Комбинезон осенью – это неотъемлемая часть детского гардероба. Любимый мамами функциональный комбинезон, водо- и ветронепроницаемый — идеальный вариант для игр на свежем воздухе. Подкладка из хлопкового трикотажа усиливает теплозащитную функцию и создает уют. Оригинальный дизайн и отличная по качеству плащевая ткань полностью защищают малыша от ветра и дождя. Удобная конструкция с двумя молниями помогает легко и быстро надеть комбинезон на прогулку в детском саду, и мама может быть уверена, что ребенок надежно утеплен и защищен от непогоды.

Здесь можно купить все для первых дней жизни малыша: пинетки, пеленки, ползунки, распашонки. Но самое трогательное и важное — это комплект для выписки…

Комплект для новорожденного «на выписку»

Самым удобным вариантом для выписки малыша из роддома считается комплект на выписку. Во-первых, покупая готовый набор на выписку, вы получаете кроме конверта дополнительно набор одежды для малыша. В случае же с одеялом, вещи вам придется докупать отдельно, что только добавит лишние хлопоты. В наш комплекте на выписку входит 11 предметов, что бы хлопоты не отвлекали от такого важного события в жизни. Комплект декорирован аппликацией в виде «Медвежонка».

А как на счет модного набора для карапуза? Все в одном цвете, можно и под наряд мамы подобрать!

Набор из капитония

Данный набор изготовлен из плотного трикотажного полотна — Капитоний. Эта ткань представляет собой две либо три полотняные поверхности, сцепленные, как правило, базовым способом ромбиком, иногда нити располагают и квадратом. В набор входят кофточка, штанишки, ползунки с закрытой ножкой, шапочка и слюнявчик. Также с комплектом идёт футболка из хлопка. Набор изготовлен в двух ярких расцветках.

В магазине есть комната мамы и ребенка, тут можно отдохнуть, поменять подгузник и просто посидеть. Также есть место для того, чтобы оставить коляску.

Оценить качество одежды и низкие цены можно будет уже 8 сентября!

Не пропусти скидки!

Контакты:

Тел.:8 (800) 234-17-55

Почта: shop@puzziki.ru

Адрес: ул. Октябрьская, 24а

Аккаунты и информация о марке «PuZZiki» в социальных сетях:

Фотограф Игорь Селезнев

Публикуется на правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Куда пропал Димон? Блогеры потеряли Дмитрия Медведева. HELP!!!

Следующий пост

Страшные итоги лета. Невероятно: ведь всех предупреждали! ВИДЕО

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: