Разложим всё “По полочкам”!

GK

Число магазинов и торговых центров в нашем городе растет словно на дрожжах, никого не удивишь появлением новой обители торговли. Но вскоре нас ожидает любопытное событие — открытие магазина гаражных распродаж «По полочкам». «Гаражная распродажа» — это распродажа домашних вещей, которые больше не представляют особой ценности для хозяина.


Подзаработать немного наличности всегда приятно, особенно если для этого ничего значительного предпринимать не надо. Продавать ненужные домашние вещи и предметы интерьера по сходной цене — один из таких способов.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Убиваем сразу двух зайцев: зарабатываем деньги и избавляемся от запылившегося имущества.

Итак, приходя в магазин гаражных распродаж, вы никогда не знаете, что найдете на полках завтра. Может это будет интересная книга, плюшевый мишка или монетка, которой не хватало в вашей коллекции! А если вы вяжете, вышиваете, шьете мягкие игрушки или куклы, делаете эксклюзивную бижутерию и у вас есть свои покупатели, но нет возможности приобрести точку сбыта, магазин с легкостью предоставит вам торговую площадку.


Чтобы продавать вещи в этом магазине, необходимо:

  1. Собрать вещи, которые вы хотели бы продать. Вы сами решаете, что выставить на продажу. Но для начала, придирчиво осмотрите вещи. Если что-то запылилось — смахните пыль, если собираетесь продавать ношеную одежду — постирайте ее.
  2. Принести вещи в магазин.
  3. Выбрать понравившуюся и свободную полочку для ваших вещей.
  4. Заполнить пару необходимых документов, в том числе, составить ПОЛНЫЙ СПИСОК всех вещей, которые вы выставляете на продажу и укажите цены на них. Стоимость вещей вы определяете сами*.
  5. Прикрепить ценники и расставить вещи на своей полке так, как вам нравится, думая о том, чтобы покупателям было удобно рассматривать и трогать ваш товар. Если вы этого хотите, конечно. Если не хотите, то можно устроить, чтобы ничего не трогали и не рассматривали.
  6. Оплатить стоимость аренды.
  7. Вернуться в магазин вновь, по истечению срока аренды, чтобы забрать деньги за проданный товар и вещи, если что-то не продалось.

Кстати, магазин не берет комиссию с проданных вещей. После продажи, вы получаете ровно ту сумму, которую указали на ценнике. А также на протяжении всего срока аренды своей полки, вы можете в любой момент что-то снять с продажи. Или добавить. Или изменить цены. Но обязательно предупредив об этом магазин.


А если вы хотите купить что-то, то все еще проще:

  1. Приходите в магазин.
  2. Находите понравившуюся вещь.
  3. Находите приклеенный к вещи ценник.
  4. Платите на кассе указанную на ценнике сумму.
  5. Пользуйтесь вещью с радостью!

Эксклюзивная особенность покупок в любопытном магазине — непредсказуемый ассортимент. Вы не знаете, что обнаружите на полках. И никогда не знаете, что найдете на тех же полках через неделю.


Немного бухгалтерии:

Аренда полки составляет 200 рублей в неделю. Вы приносите свой товар и размещаете на полке вместе с ценниками. Через неделю можно забрать всё, что не продалось, а за всё, что продано — получить деньги. Аренда вешалки составляет 50 рублей в неделю. На одну вешалку можно повесить несколько вещей.

О дате открытия магазина непременно расскажет группа Вконтакте «По полочкам» МАГАЗИН гаражных распродаж, а у нас пока есть время разобрать вещи в своих домашних полочках и шкафчиках, чтобы найти для него товар.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Маленький шажок «навстречу новой жизни»

Следующий пост

Осторожно, бешенство!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: