Сегодня матч в 21:00. Покажут главного соперника сборной России!

GK

Сегодня вечером сборной России предстоит сыграть центральный матч всего чемпионата мира — с командой Египта. В составе египетской сборной футболист, который без труда сможет составить конкуренцию Месси и Роналду.

Фёдор Смолов, нападающий. Сборная России

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Это Мохамед Салах. Нападающий сборной Египта. Подробное перечисление достижений Салаха за 2017-2018 года заняло бы все пространство этого текста. Внимание, лучший бомбардир английской премьер-лиги (32 гола — побит рекорд Ширера — Роналду — Суареса), трижды игрок месяца (в ноябре, феврале и марте), автор двух «голов недели» в Лиге чемпионов, игрок года в Англии по нескольким разным версиям и так далее и тому подобное.

Многие болельщики, на вопрос «кто победит?», незамедлительно отвечают, что выиграет Египет, там же Салах. Напомним, встреча пройдёт сегодня 19 июня в Санкт-Петербурге на стадионе «Зенита». Стартовый свисток — в 21.00.

Мохамед Салах — главная звезда египетской сборной. В мае этого года на Лиге чемпионов Салах получил травму плеча, столкнувшись с соперником. 15 июня в рамках ЧМ прошли игры Египет и Уругвай. Салах, в связи травмой, в играх не участвовал. Египет проиграл со счётом 1:0.

Лидера египтян (в футболке под номером 10) толкают в  травмированное плечо

Россия с облегчением вздохнула, что Мохамеда — ключевого игрока, не будет на играх 19 июня. Но тот в своём Instagram выложил видео перед предстоящим матчем с нашей сборной. Подпись к ролику: «Готов к завтрашнему дню».

Напомним, это вторая игра российской сборной. В первой (Россия — Саудовская Аравия) она выиграла со счётом 5:0.

Смотрим футбол. Сегодня.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

В ближайшие часы в Коврове будет гроза. Будьте осторожны!

Следующий пост

Как мы забили на обзоре. Про футбол и не только. Видео

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: