Сказочный шопинг

GK

До волшебной новогодней ночи остается чуть менее месяца. В предпраздничной суете можно запросто забыть о том, что рядом растет маленький человечек, который так наивно и искренне верит в чудо. Торговый комплекс «Городок» предлагает своим покупателям совместить шопинг и развлечения, всей семьей погрузившись в новогоднюю сказку.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

По субботам и воскресеньям, с 8 по 30 декабря, маленьких ковровчан и их родителей ждут Дедушка Мороз и Снегурочка.

Трехчасовая бесплатная развлекательная программа начинается в полдень. Каждый малыш может пообщаться с главным волшебником, рассказать стишок, получить подарочек, сфотографироваться на память со сказочными героями.

А на волшебной новогодней почте обязательно отыщется письмо, которое Дед Мороз написал именно для вашего ребенка!

Людей творческих, наверняка, порадует возможность посетить «Мастерскую Деда Мороза», где под руководством опытного мастера можно будет сделать новогодний подарок собственными руками.

Все мастер-классы бесплатные, проводятся по выходным дням, но количество мест ограничено, записаться лучше заранее, через группы ТК «Городок» в Одноклассниках и ВКонтакте, или по телефону: 8-915-762-00-97.

Тем, кто ищет к празднику что-то особенное, стоит заглянуть в «Городок» 22 и 23 декабря, на Новогоднюю ярмарку уникальных подарков. Здесь можно будет найти немало атмосферных презентов ручной работы, выполненных мастерами из разных уголков России: гончарные и кованые изделия, обереги, талисманы, сувенирное мыло, новогодние свечи, чехлы на шампанское, оригинальные сувениры, елочные шары, забавные игрушки, авторские украшения, предметы интерьера и многое другое.

А еще в «Городке» раздают «золотые монетки»! Акция «Золотой шопинг» стартовала 1 декабря. Во всех магазинах, отмеченных специальным логотипом, при покупке от 1 000 рублей, дарят 1 «золотой». По выходным дням «золотые» можно будет обменять на подарки: сладкие презенты, фирменные кружки или шампанское. С подробностями проведения акции можно ознакомиться на сайте торгового комплекса www.tk-gorodok.ru.

Кстати, там уже стартовал новогодний фотоконкурс «Сказочное настроение», выбирают: самого брутального Деда Мороза, самую стильную Снегурочку, самую атмосферную новогоднюю елку и лучшее новогоднее фото. Можно не только побороться за хорошие призы, но и зарядиться отличным новогодним настроением!

Торговый Комплекс «Городок»

Адрес: ул. Комсомольская, д. 116, стр. 4
Телефон: 8 (49232) 9-92-71
Сайт
ВК
ОК
ИГ

На правах рекламы

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Катастрофа!!! ОСУДИЛИ??? Вот вам и доступная среда…

Следующий пост

Депутат Ревенко не знает, где Виктор Кауров. Чистка в Доброграде?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: