«Солнечный» собирает друзей. В память о лете 2017

GK

Вспомнить ушедшее лето, самые яркие события и моменты решили представители ДОЛ «Солнечный» в ДК им. Дегтярева. Мероприятие состоялось 11 ноября. Это стало своего родом отчетным концертом и поводом еще раз встретится тем, кто провел лето в этом лагере, нашел там новых друзей и так прикипел сердцем и душой к вожатым.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Ведущими вечера стали — Илья Железнов и Анна Карсакова.

В программе — танцевальные, музыкальные и юмористические номера, которые погрузили в атмосферу той самой лагерной смены, на которой был каждый из зрителей. А среди зрителей были участники разных смен, администрация лагеря, педагогический коллектив. Открыло концерт видео: «Дорога в лагерь».

Вообще, сочетание видеороликов и концертных номеров на сцене сделало концерт не однообразным и не затянутым. Но все же, мне как человеку, который далек от лагерной темы, было многое не понятно, пришлось потом узнавать дополнительные тонкости.

Так, в лагере есть группа спортивных инструкторов, которые очень полюбились детям и о которых был даже снят отдельный видеоролик. Зал на это видео реагировал очень бурно. Также бурную реакцию вызывало появление в кадре или на сцене любимых лагерных вожатых.

Первым сценическим номером стал вальс, за ним шел яркий вокальный номер с танцевальным сопровождением.

Прямо в зале провели импровизированную зарядку: в зал бросали шары, а зрители с удовольствием перекидывали их друг другу.

Не забыли в этот вечер и про ветеранов лагеря. Танцевальный номер в исполнении девушек стал настоящим украшением концерта. Постановка была совсем не похожа на художественную самодеятельность. Номер выглядел цельно и профессионально.

Украшением концерта также стало выступление циркового коллектива «Веселый серпантин». Летом в лагере были цирковые выступления, а потому появление цирковых артистов на встрече гостей «Солнечного» закономерно.

В солнечном работают вожатые не только из Коврова, но и из Нижнего. Нижегородцы подготовили для зрителей свои номера. А участники смены в этот день смогли встретится с любимыми вожатыми, живущими в другом городе.

Под лирическую вокальную композицию в зале зажглись фонарики телефонов. Зал реагировал очень живо на всё выступление, а в завершающей части на мгновение все перенеслись в атмосферу «орлятского» круга и положили руки друг другу на плечи.

На концерте вечер не закончился, всем предложили пройти в холл ДК, сфотографироваться и пообщаться с вожатыми и друзьями по отряду.

А дальше всех ждала дискотека…

Теперь воспоминание о лете будут греть тех, кто любит «Солнечный» до следующего оздоровительного сезона.

Самое время вспомнить свое самое лучшее лето в лагере!

Фотограф Игорь Селезнев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Я стану чемпионом! Спортивный обзор

Следующий пост

Крутые «Ступени» в мир Терпсихоры. Форум танца и спорта в Коврове

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: