Современные и душевные подарки на Новый год

NewsFeed

Уже окунулись в праздничную подготовку к Новому году? Если нет, то давно пора, ведь рекламу Coca-Cola уже показывают по телевизору. А это значит, что главный праздник года уже близко.

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Пора думать, чем можно обрадовать близких в новогоднюю ночь. В этой статье топ необычных подарков, которые удивят и вдохновят ваших близких и друзей.

Новый год – это праздник, когда хочется немножко креатива. Обычные носки и шарфик уже не годятся в качестве подарка и давненько уже всем надоели.

Идеи вариантов классных подарков, которые хочется получить самому, читайте далее и берите на заметку.

Смесь для кекса в подарочной банке

Любой набор продуктов, который можно приготовить вместе. Сделать такую смесь для кекса очень просто. Разложите красиво слоями следующие ингредиенты: муку, овсяные хлопья, соль, разрыхлитель, коричневый сахар, сухофрукты, шоколадную крошку. Наверх можно наклеить бумажную бирку с именем человека, завязать бантик и хорошо оформить. Подарок получится необычным, вкусным и очень милым.

Полезная коробка

Идея заключается в том, чтобы купить недорогую коробочку, заполнить ее полезными вещами и красиво украсить. Например, девушке можно заполнить коробочку тканевыми масками, кремами и уходовой косметикой. Человеку, увлекающемуся экологией, можно положить термокружку и металлическую трубочку, чтобы не использовать одноразовую посуду. Также можно заполнить коробку интересным органайзером для канцтоваров, наушниками, блокнотом, селфи-палкой, сладостями.

В общем, что у вас ассоциируется с человеком, кому предназначается подарок, то и кладите. Напишите милое письмо с благодарностью о вашей дружбе и поздравлениями. Красиво украсьте крафтовой бумагой, бантиками, наклейками. И поверьте, такому подарку обрадуется любой человек.

Идеальный новогодний день

Такой подарок можно подарить вашей второй половинке. Спланировать сказочный день с любимым человеком. С утра можно купить круассаны, приготовить вместе горячий какао и начать украшать елку. Потом можно пойти на каток, погулять по городу. Вечером наслаждаться просмотром новогодних фильмов. Весь день дарить маленькие подарки, подсказки, что будет дальше.

Вы даже не представляете, насколько этот подарок запомнится. Ведь вы вложите в него душу и подарите самое ценное – время.

Билеты на самолет или поезд

Возможно, вам такой подарок покажется дорогим, но если устроить небольшую поездку в Европу или Азию на пару дней, выйдет небольшая сумма. Заранее купить билеты на будущий год и спланировать отдых будет очень здорово. Тем более за суетой и жизненными проблемами люди забывают о себе, а так им точно придется выделить время и поехать отдохнуть за границу.

Бутылка с письмом в будущее

Можно предложить вашему другу написать письмо себе в будущем, описать все планы и цели, каким он видит себя через несколько лет. Запечатать письмо, сложить в бутылку и дожидаться момента, когда его можно будет вскрыть. Подарок на долгосрочную перспективу: и человеку будет интересно, и воспоминание о вас останется надолго. Сделать такой подарок просто. Купите бутылку, цветную бумагу, красивую ручку, печать и воск, чтобы человек мог растопить и запечатать свое письмо. Оригинальный подарок готов.

Билеты на концерт, вечеринку, выставку…

Подумайте, какие концерты хотел посетить ваш друг или подруга. Возможно, он уже давно мечтает о походе. Подарите человеку эмоции, это так приятно и важно.

Набор красок, холст, кисти

Подойдет для влюбленных пар, для мужа и жены. Пусть они займутся творчеством и нарисуют картину, это очень мило и объединяет людей.

Книга

Лучший подарок книга – считалось в Советском Союзе. Сейчас, пожалуй, не все разделят это утверждение, но тем не менее, если вы уверены, что тот, кому вы готовите подарок – любит почитать, можно подарить ему электронную книгу. Это правда удовольствие не из дешевых: книга стоит от 4000 рублей.

Но к ней можно подарить годовую подписку на электронные библиотеки: МТС, Литрес или BookMate. C учетом того, что хорошие книги в магазине стоят от 500 рублей и дороже, покупка электронной, в которую хоть «ленинку» загрузи, – вполне оправдана.

По опыту людей можно сказать, что в праздник важна не экономическая ценность подарка. Ведь не важно сколько он будет стоить, важно, какой смысл в него вложен. Поэтому советую подготовиться заранее и потратить чуть времени на раздумья и действительно обрадовать близкого человека.

Хороших праздников всем нам!

Автор: Венера Ягьяева

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Под Владимиром обрушилась часть моста

Следующий пост

Арктическое вмешательство превратит дороги в каток

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: