На Ковров надвигается гроза. МЧС предупреждает

GK

Казалось бы, вот оно, бабье лето… Но МЧС сообщает, что во Владимирской области уже завтра, 15 сентября, будет свирепствовать непогода: дождь, гроза и ветер».

Фото из открытых источников

Читайте новости и статьи в нашем ТГ-канале GorodKovrovПодписывайтесь!

Сообщение о неблагоприятных погодных явлениях от МЧС России по Владимирской области поступило на телефоны абонентов «МегаФон» сегодня. Спасатели говорят о грозе, дожде и ветре с порывам до 18 метров в секунду.

Во время прохождения грозового фронта лучше не выходить на улицу, не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями. Водителям настоятельно рекомендуется проявлять предельную осторожность, соблюдать скоростной режим и дистанцию.

А на сайте ГУ МЧС 33 региона такой прогноз: «Облачно с прояснениями. Ночью местами небольшой дождь. Днём небольшой дождь, местами умеренный, гроза. Ветер юго-западный ночью 6 — 11 м/с., днем 8 — 13 м/с, местами порывы 13 — 18 м/с. Температура воздуха ночью +10…+15°C, днём +19…+24°C.»

В общем, штормовое предупреждение не объявлено. Дожди дождями. Но тепло же. Да, и дождик-то небольшой обещают. Так что, на этой неделе пока выдохнем.

Новая неделя — новый прогноз. Ждём и боимся?..

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Предыдущий пост

Планы на неделю: Гонки по бездорожью и автодром

Следующий пост

Автоледи&«Айкрафт». Кто тут самый стильный? Facemash-голосование

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: